Организация быта
как бы Вы поступили? (вн.)
муж сломал ногу... перелом сложный... была операция... приехал врач... несколько раз повторил мужу с настойчивостью, посматривая на растеленный диван, "не залеживаться... расхаживать ногу. . и прогулки... прогулки"..живем в новой просторной квартире на 3 этаже... 2 лифта... но мужа на улицу не вытащить... район тоже новый... с магазинами, аптеками, лавками, посадками просто беда... есть квартира в старом районе.. где все зелено... птицы под окном поют... с аптеками и магазинами нет проблем и лес рядом... но... маленкая хрущевка... на 5 этаже!... может нам все-таки переехать?... может начнет двигаться?... там все знакомо до боли... боюсь как бы в депрессняк не вошел...
Полина, я думаю ваш муж еще просто не оправился от травмы, все люди входят в депрессию после травм, просто нужно немного времени. Поговорите с ним на эту тему, пускай сначала походит по дому, потом и на улицу выйте можно только не надолго, все нужно делать постепенно. И кстати факт еще в том что когда кость человека ломается, при срастании она становиться еще крепче чем прежде, скажите это ему, потому что он сейчас требудется в вашей поддержке и я уверен что у вас будет все хорошо, удачи!)
Врач сказал, вы сказали, ну и хватит! человек то он взрослый, нога то всё равно заживет, будут проблемы на массаж походит, а так представляю как вы его пилите и пилите из добрых побуждений.
Хотя бы вечером провоцируйте его на прогулки: Милый, так давно мы с тобой вместе не гуляли, давай пройдёмся, там погодка чудная:))
Берешь биту и ломаешь снова, хоть не обидно будет!
Хитрая, что-ли? Ходить начнёт-нога выздоровеет. Ведь на работу его погонишь?
Вашему мужу необходимо дело. Если Вы не суеверны, притворитесь сами больной (давление, головокружение, что-то не конкретное) , попросите мужа сходить в аптеку, в магазин. Раз сходит, два, может быть во вкус войдет, начнет Вас уговаривать выйти на свежий воздух. Для вида покапризничайте, но не слишком долго и сильно. Цель-то достигнута!
Купила бы ему собаку.... Если есть возможность.... Переезд всяко не вариант....
Ольга Касаткина
угу...собака уже есть...ток он ее не удержит...так что выгулваю я кобеля...
Сдать обе халупки и снять что-то человеческое...