Организация быта
Чем вы завтракаете с утра?
Та жен фигня.. хоть и не беремена и не токсикоз. Тоже отходят времена любимого меню на завтрак: кофе экспрессо с сигареткой.... Так что по тому же принципу: ищу что в рот полезло то и полезно. Сейчас бзик, купила красивые йогртницы (плупрозрачные пиалки почти) -завожу ритуал по утрам (это важно): наливаю туда ряженку или йогурт (без вкусовых добавок-PLAN) и дальше изощряюсь подж настроение ( как душа, настроение и художественный вкус велит, комбинирую: ягодки (свежие или замороженные) , фрукты (иногда только банана достаточно) , орешки, овсянку, хлопья, мюсли, сухофрукты, коричневый сахар.... вариантов куча... самое трудное съесть все это... но трудно только в начале-первые ложки:)) Импровизируйте!
Анечка Костикова
вот спасибо,фантазия у меня не плохая,а я о ней забыла.
не хочется, значит не надо
там ещё ужин не переварился
Анечка Костикова
Любительница выплюнуть очередную чушь?
Пейте ферменты-раз у вас пища переваривается так долго
Чай и бутерброд. Всё!!!
утром сделала горячие бутерброды и творог со сметаной и вареньем, мужчинам ещё яичницу с колбасой пожарила.
обычно ничем, потому как некогда утром) ) но сегодня я позавтракала жареной картошечкой с колбаской.
Комедию:) ) Пока ещё не завтракала:))
сок, кофе и сигарета
Анечка Костикова
прошли те времена))))))))))))))))
я пью чай или кофе с печеньем, бутерброд делаю с икрой минтая, очень её люблю.
Или просто булку с маслом, фруктик, иногда за ребёнком доедаю кашу или молочную лапшу
кофе+сигарета.
1. Бутерброд сыр-колбаса и кофе
2. Яичница, вафелька, чай)
3. Каша овсяная + чай
Это надо себя приучить....
2. Яичница, вафелька, чай)
3. Каша овсяная + чай
Это надо себя приучить....
чай.
Мне тоже не хочется завтракать.
Выпей молока, если совсем ничего не лезет, там и белки и жиры
Мне тоже не хочется завтракать.
Анечка Костикова
Спасибо!
Вот это подойдет)
Кофе и бутерброды или яичница
пеной для бритья, зубной пастой и стакан воды )
когда лень готовить и есть, то кофе и бутерброд, а если есть желание постоять немного на кухне, тогда каша овсяная, хлеб с маслом и еще чем-нибудь, чай или кофе, получается сытно и полезно, да и время не так много тратится, но это бывает только когда я не одна, а если одна, то кофе с бутербродами, хотя это вреднее для здоровья и фигуры.... зато быстро
Фруктами и сладким чаем, больше ничего в себя запихать не могу.
когда как, сегодня заглянула в холодильник - нет ничего, в столешницу - пусто! (
сварила макароны! :D
Чем попадется, вот сегодня например турецкой пахлавой, вчера яичницей)))))
Чай, сыр, хрустящий хлебец. Или яичница, чай
Это так важно? К примеру мой завтрак такой. Сок натуральный колбаса и красная икра бывает ем салаты.
Анечка Костикова
спрашиваю-значит надо
.важно/не важно - решаю тут я)
Росина Дементьева
Ну тогда отвечу вам так. Важно всегда завтракать. А то потом загнетесь с желудком шутки плохо.
Овсяноякой на водичке)
Ролтон :)