Организация быта
Что будет, если запустить стиральную машину без вещей?
ничего - поработает вхолостую
Ничего. Я так постоянно делаю, кипячу, чтобы прочистилась.
помоется
Да ни чего ей не будет, ведь с калгоном то мы её включаем без белья.
Ничего не будет. Машина проведет стирку без вещей и остановится как положено.
Так и делают, когда спираль чистят. Насыпают чистящий порошок в барабан, ставят на 90 градусов и запускают машину на основную стирку без вещей.)))
От накипи так и чистят. Без вещей.
Можно найти старые пропавшие вещи от предыдущих стирок
Ничего не будет )
Откройте инструкцию: перед первой стиркой рекомендуется запустить машину на полный цикл стирки без моющих средствдля очищения от пыли и загрязнений, образовавшихся при хранении. При очистке барабана (на машинках с такой функцией, а они сейчас почти все с ней) - запускается машинка без белья.
Я каждый месяц запускаю с лимонной кислотой для очистки от накипи.
Юлия Прилепская
подскажите, пожалуйста, слышать - слышала, но никогда не делала. Куда вы лимонную кислоту засыпаете? и на какой режим ставите? и сколько кислоты надо?
Ничего не будет, кроме расхода электричества. Я так раньше часто воду нагревала, для помыться - у меня слив шлангом на ванну. Литров 30 горячей воды под 90 градусов получается, разбавишь их наполовину холодной и можно уже ребенка помыть, когда горячую воду отключают.
Это надо делать она самопочистится. Я как носки шерстяные в ней постираю, потом обязательно вхолостую запускаю, она все шерстинки вымывает.
ничего не будет... покрутится сколько положено и остановится
она спроит тебя. а где вещи. ? наз деликатная стирка
ничего..
3.14здец машине
Будет напрасный расход воды и электричества.
с моей ничего не было, но я просто без порошка ставила на усиленное полоскание без отжима, дома тараканов травили и в машинку брызгали всякие гадости от них. потом что бы она не воняла я так делала
НИЧЕГО оригинального, ток счетчик электричества сделает круг)
Ничего не будет. Будет холостой, промывочный запуск. Это даже рекомендуют делать периодически.
она постирает себя