Организация быта

Уже разобрали елку??? Или пожалели, еще красуется, признайтесь???

и сколько будет стоять - максимум )))
Пусть красуется, пока не надоест, она мне нравится))
Елена Мельникова
Лучший ответ
Завтра будем разбирать. Жалко
Юлия Баженова
до Крещенья..
Илона Якимович
Стоит пока - красивая, жалко разбирать. Каждый вечер включаем мигалки, так хочется подольше насладиться ощущением праздника.
анекдот в тему. у меня жена такая зануда, такая зануда. каждый день одно и то же: "выкинь елку да выкинь елку", а мне б с друзьями на пляж с пивком)
когда то ставили. стоять могла до конца мая.. .

последние лет 5 - 7 елку настоящую не ставили. как то неприятно ставить живую еслку срубленную -я еще в жизни ни одной не посадил.. .

а последние не сколько лет и искуственную было влом
Кусю Вас
Стоит... сверкает... жалко убирать... а придётся :((((
Анна Имакулова
Я тоже еще не разбирал, думаю пускай до Крещения (19 января) стоит.
А как же 8 марта? Всегда под елкой празднуем.
красуется-разбираем всегда после крещения. она никому не мешает-огоньки мигают каждый вечер.
Ирина Зыбина
Стоит, гирляндой мигает. Красиво. Разбирать жалко. Стоять будет пока муж не разберет. Мне всегда жалко елочку разбирать.
Муж жалуется маме на жену: "Она у меня такая нудная. Ноет и ноет: выбрось елку, да выбрось елку. Видите ли елка мешает ей первомайскую демонстрацию смотреть". Видимо так и у нас будет!!!!
Нет, стоит пока, она очень красивая - пусть радует.
вчера вечером разобрали, жалко.
Черная Кошка
лень разбирать
Любля Мужняя
вчера выкинула
Разбираю после Крещения. Всегда так. Так к ней привыкаю, как член семейства. Немно грустно, праздники прошли, настали будни.
Юлия Комарова
И я не разбирала. Один то месяц в году может постоять-порадовать:)
мне родичи не разрешают, а меня она харит!!!
жалко разбирать, потому что не понимаешь нахрена собирала на такой короткий срок....
Еще красуется! Жалко разбирать - такая красотка!
Не то чтобы красуюсь, просто как-то с ней уютней и привычней. Совсем не хочется разбирать!
Иpинa .
до мая месяца. на 9 мая разбираю
vczera...razobrali...jal' krasivaja byla...
Еще стоит и радует огоньками семью..