Организация быта
пожалуйста скажите как сказать родителям о свадьбе???
мы встречаемся год и месяц моих родителей онзнает, а я его только по телефону
Ничего страшного в этом нет!! ! Все это ерунда! ! Самое главное что ВЫ вместе Как есть так и скажите. Взяли бутылочку предупредили о своем визите и пришли, за столом и поделитесь радостью! У меня лично было так и все хорошо!! ! ВЫше нос И в добрый путь ребята! ! Совет Вам да Любовь! ! ))
Ну значит есть повод познакомиться. Не дрейфь ещё неизвестно кто кому смотрины устроит.
мы с мужем подали заявление, я пришла домой и говорю а мы подали заявление в ЗАГС. мама такая сразу поздравляю, а папа надулся как хомяк и ничего не сказал.
Вручите им пригласительные билеты! А если боитесь их реакции, то можете прислать по почте!
Сначала скажите им, что вы с молодым человеком решили пожениться, а уж о свадьбе поговорите потом все вместе -и родители с обеих сторон, и вы как вам дальше жить
Пускай жених сватов засылает.
Как как... Прямо так и сказать. По русски и большими буквами.
не знаю как в настоящее время. я ходил к её родителям просить её руки. попробуйте так может пройдёт такой номер.
ну уже не страшно ...так как год вместе и родители наверное догадываються.... но сначало познакомься с его родственниками....
Это же только твоя жизнь.. . Просто скажите, что вы решили пожениться и пригласите всех родителей на ужин. Там и они между собой познакомятся и вы с ними...
торжественно
Сказать как можно скорее что бы они могли успеть подготовиться
сначала познакомьтесь с его родителями потом познакомьте между собой родителей, а затем сообщите о вашей свадьбе. Все элементарно и просто
Мама папа привет, я выхожу замуж!
блин... если сильно хочешь... то найдешь как сказать.... главное не бойся.... нужные слова найдуться
скажи-ля ля ля жу жу жу скоро замуж выхожу!
У тебя два варианта :
1 - все как обычно - сватовство (его родители приезжают к твоим - вот и познакомились) , вы уже !!!год!!!! вместе!! ! и договариваются о свадьбе.
2 - Откладываете свадьбу на год (свали всю вину на кризис в стране) . За год успеешь познакомиться с его родителями, и твои сами начнут подталкивать тебя к алтарю.
собраться всем вместе на ужин.. . пусть твой жених придет с цветами для мамы.. . там все обсудите
самое главное - родителям валидол приготовь, недайбох чего
Чтоб было слышно:))
так и скажи, не в первом классе!!!!
тебе лудше сомой сночало встретится сним, а вдруг он тебе не понравится