Организация быта
Чего делать когда все надоело? ??Ваше мнение ???
Отдохнуть немного от всего.
Ничего не делать. Ждать. Отрешиться всех мыслей и ждать. Когда всё надоело - это первый признак ОБНОВЛЕНИЯ. Просто спокойно ждать нового:)...
Пообщятся с хорошим человеком или послушать хорошую музычку.... и т. д. и т. п.
Серьезных и реальых ответов достаточно! Можно, я тогда пошуктую ?)))
Если Вам ВСЕ надоело, то предполагается, что у Вас ВСЕ есть! Тогда надо от этого ВСЕГО просто избавиться - не можект же надоесть то, чего у Вас нет ) Одеться в рубище и на паперть - ну.. и.... пока тоже не надоест ))))
Что-то изменить или терпеть стиснув зубы.
Виски, друг, прогулка...
Ну это очень плохо,,,, Дипрессия значит старческая или хроническая-гыы 2НАмного хуже
Молись
забить на всё, и отрываться...
Когда всё надоело, надо просто делать то, что тебе хочется!!!! И ВСЁ,,,,
Отдыхать. Выключить телефоны.
Посмотреть любимые фильмы, послушать музыку, расслабиться и делать все что бы получить максимум удовольствия.
В бочку и в море! Немного поболтает, но потом будет интересно.... если найдут.
Запишись в фитнес клуб убери пузико и подтяни попку, сделай красивую прическу и купи сапожки на высоком каблуке, мужчины вокруг не дадут тебе скучать )
При депрессии хорошо помогает горячая ванна и нобелевская премия.
что-то координально изменить в своей жизни.. . или во внешности...
Сменить обстановку...
пробуй что то новое!
постараться пережить это как можно спокойнее, и жить дальше)
Лечь спать