Организация быта

Какие функции должен выполнять в семье мужчина?

у нас в семье обязанности мужа: обеспечивать материально, менять памперсы ночью, помогать с ребенком, мыть посуду 50%, чистить сантехнику, проводить периодически вместе со мной гениральную уборку.
N@zerke Erkembekova
Лучший ответ
как повезет - мои очень умные, деньги зарабатывают и домашней работы не чураются, но люди ж разные
Руководящие.
Елена Леснова
Пахнуть носками...
ну что за бабсы пошли!!!! замуж они понимают как выходить-там как с мужиком спать-к бабке ходить не надо-управятся а вот про остальное как в семье ужиться и поделить что кому делать и мозгов просто нет совместно все или кто свободен.. . так ко всему чет вам инструкцию по применению мужика в домашнем хозяйстве подай!!! я вся в восхищении!!!
оплодотворять
Лана Азарова
зарабатывать, защищать, любить и качественно тра. . ть жену)
Уууууу, если функции мужиков рассматриваем труба дело.... видать к разводу плетемся....
жрать, спать и трахать если есть силы.
настоящего мужика, а не принца.
Veranika Vahitova
решать все важные дела, зарабатывать деньги, любить свою семью и оберегать.
Сексуально-строительные функции.
Meruert Shegebaeva
по ситуации (желательно, что бы владел всеми функциями))))
Это зависит от комплектации
1) если вы приобретали базовую модель, то тогда :жрать, спать, и трахать (если зарядка осталась)
2) если приобретенную модель усовершенствовали, за время использования, тогда + к базовым еще дополнительные функции как-то уборка помещения, поход в детский садик за чадом, реже помывка посуды.
3) некоторым особям женского пола повезло достать комплектацию- МАКСИ ПЛЮС. Данная модель безупречна в эксплуатации выполняет все заданное по дому, способна благодарить за "пожрать", и дарить цвета за ..."просто так". И самое главное с функцией "расширенная память" данная модель способна помнить и отмечать : годовщину свадьбы, дни рождения детей и самой хозяйки и т. д. и т. п.
Оlga D
Зависит от мужчины.. . одни считают, что починил кран - и свободен месяц.. .
Другие - и зарабатывают, и жене по хозяйству помогают, и с детьми время проведут. Ну это уж совсем если идеально )))))
По моему все если он мужчинаЖ
Вторую половину обязанностей