Организация быта
А чего это мужики последнее время помешались на анальном сексе с женщинами?
латентные педики.. что с них взять...
Копрофилия.
Такие мужики пошли "продвинутые " По простому уже не интересно дай чё нить с изюминкой и с душком
не, но когда вчетвером, то выбора то нету...
это те у кого проблеммы с кровоснабжением члена тогда вставляют в узкое отверстие и тогда кровь в их окаянный отросток нагнетается но это херня конечно вот то ли две две другие
у нас мода на трансов
женщины уже не в моде
порнухи насмотрелись блин))) )
так тем то хоть платят... .
а наши дуры готовы в старости с мешком на жопе ходить.. лишь бы милый не убёг))))))))
так тем то хоть платят... .
Наталья Боцман
вот, мне тоже кажется...что порнуха тут могла сыграть роль. Наши мамы вроде на это не жаловались
А ты что.. . всех мужиков отслеживаешь?
Наталья Боцман
да, вот недавно с подругами мужей обсуждали...и ужаснулись этой нехорошей тенденции.
Мне кажется, им приятно почувствовать себя Хозяином, особенно в такой важной для них сфере. А то че-то мы их совсем затюкали))) ) Мстят)))
некоторых заводит унижать женщину, когда она подчиняется полностью
Просто диву даешься, как можно такой интимный вопрос выносить на обсуждение не только с подругами, но и в инет. Если бы моя женщина стала обсуждать с кем-то какие бы то ни было подробности нашей интимной жизни, наши отношения на этом бы и закончились. На мой взгляд это дело ТОЛЬКО ДВОИХ, как и чем они занимаются в постели. Если они оба получают от этого удовольствие, пусть они этим занимаются, если кого-то что-то не устраивает, - пусть ищут компромисс. Но делать это общественным достоянием без согласия другого, - как минимум не порядочно. К тому же в Вашем вопросе угадывается утверждение, как установленный факт, что всем мужикам только это и надо. Я не стал бы так обобщать. Все мужики разные, равно, как и женщины...
Извращенная фантазия у них. Ведь в рот лучше всего.. .
не понимаю....
Там отверстие Уже (в смысле более узкое) , что обеспечивает ему более сильные ощущения.
Насчет "тьфу", поддерживаю.
прикольные у тебя проблемы