Организация быта
28 лет для женщины - это много ? Чево она должна успеть на этот возраст ?
Главное для женщины-это состояние души! Важен не возраст, а на сколько она сама себя ощущает. Чего она должна успеть? Хороший вопрос. По моему она должна делать счастливыми своих любимых людей! И тогда у нее все будет!
68 - много, но жизнь ещё продолжается
28 рядом с этим - розовое детство
обычно в это время ещё так много энергии и несбывшихся желаний, такие огромные перспективы.. .
чаще всего женщина России в это время уже имеет образование, любимого, а то и малыша.. .
У меня в 22 появилась дочь, а в 28 родился второй отрок - сынишка.. .
А впереди было ещё столько красоты, счастья, любви, открытий...
28 рядом с этим - розовое детство
иметь хорошее образование .
Всё остальное /замуж, ребёнок/ можно и после 28
дело не в годах, а в мировоззрении
что значит "должна"?? никому ничего не должна. только себе и не должна, а просто обязана стать счастливой!! ! и не в 28, а гораздо раньше))))
У каждого человека свои цели и задачи в этом мире, не стоит сравнивать себя с другими.
Ну, хотя-бы писать правильно надо уже уметь в этом возрасте.
Если для русской девушки, то конечно, родить, выйти замуж, и т. д.
А для девушек из развитых стран - получить образование, найти хорошую работу и утвердиться в обществе!
Получить профессию, выйти замуж (ну или не выйти) родить ребенка.
Она жить и быть счастливой (должна), более она ничего не должна.
Как правило среднестатистический человек ещё ничего не успевает в этом возрасте... а вообще смотря что хочешь... 28 ещё совсем молодая
Всё
мне скоро 27,а все говорят, что мне не больше 25-ти... достигла работы, карапуза и мужа ..
Да ничего она никому не должна ))
как минимум, она должна успеть выучить русский язык...
Какие годы, еще все впереди. У всех по разному кто-то строит карьеру, ктото семью, кому чего больше хочется, как правило, одновременно не получается. Мне 27 есть карьера неплохая ( для моих лет) , есть муж, а вот детишек нет, приходилось чем то жертвовать, но думаю еще все будет
Ну 28 не 82, зависит от человека, если где-то лет в 20 ставились цели, то процентов 50-70- должно быть достигнуто.
...епт.. писать научиться правильно точно должна..))
Это еще не много: она должна выйти замуж и родить как минимум одного ребенка
жизнь только начинается
Я считаю, что я успела все и мне 28 лет....
ето ты еще маленькая
Женщина никому ничего не должна, каждая сама для себя определяет до какого возраста чего ей успеть.
Нет это немного. Всё ещё впереди!.