Организация быта

У вас много украшений? бижутерии? или предпочитаете золото?

Предпочитаю серебро, из бижутерии есть серьги и кольца с камнями обсидиан, топаз, тигровый глаз, агат, есть золотые украшения, но ношу их редко.
Ирина Шулакова
Лучший ответ
Много всего - на разные случаи.
Мизер--всю жизнь в униформе--не положено,
У меня украшения из серебра и золота.
ну очень много, но я это переросла, пылятся украшения
предпочитаю, то есть больше люблю серебро, золота мало, бижутерия качественная тоже есть, ничего не покупала, все дареное
Анна Шевелева
Много всего.. . На все случаи жизни)) ) люблю и золото, и серебро, и хорошую качественную бижутерию
Елена Леночка
Есть несколько золотых украшений. Но серебра гораздо больше - я серебро очень люблю. Раньше и бижутерию много носила, но сейчас почти не ношу.
Неаааа, было много муж в трудные времена снёс в ломбард. Есть пару цЕпочек, пяток колец и три пары серёг. Одни из них с брюлиантами и кольцо тоже одно. А шо ?
Anne Melly
бижутерии нет вообще.. а золото люблю..
не мало, но и не много. золото. но не обвешиваюсь. переросла этот возраст. в школе нравилось все пальцы кольцами обвесить, пару цепочек и по 2-3 браслета на каждую руку. а сейчас кроме обручалки не ношу ничего.

есть одни из дешевых камней бусики с курорта на память. ни разу не одевала.
есть серьги и браслет красивые. похоже на серебро (но не оно, бижутерия это) несколько раз одевала - чернеют дырочки на ушах. а если несколько часов ношу- то вообще болят до ужаса, что потом вообще ничего вдеть не могу. поэтому не носила это больше.
поэтому бижутерию не покупаю вообще
золото. только золото.
если учесть что ношу редко, то считаю много и того и другого
Жена уважает только золото. Слава богу у меня она уже упакована - колец 10 (как раз на все пальцы на руках) , две цепочки на шею, какие-то браслетики на руки, булавочка с бабочкой на платье или на кофточку, несколько наборов сережек (даже не знаю сколько) . Зато появилась головная боль - что дарить на ДР. Раньше было просто - колечко или еще что и никакой головной боли. Беда....
Людмила Райс
не прижилась у меня бижутерия. никакая.
Под каждое платье, а их у меня много, своя бижутерия. Из золота обручальное и обычное кольцо, 2 пары сережек, цепочка с крестиком и серебряные сережки со стразами сваровски
Ирина Платкина
подарки принимаю исключительно золотые., а сама покупаю бижутерии к разным нарядам (летом )
Очень мало бижутерии. В основном золото и серебро.
Много? Да . Достаточно ли? Никогда . )
нет, не много. цепочка, 4 колечка золотых, немного бижутерии, да и хватает- больше не надо
*арина *