Организация быта

Кто устанавливал счетчик на воду в Москве скажите это привело к повышению расходов или наоборот ?

думаю утановить или нет) Подскажите
Счетчики выгодно устанавливать тем, кто проживает больше, чем прописано. Например: Вас прописано 2, а живет 4. Тогда Вы точно будете платить в 1,5-2 раза дешевле
Рухия Серикова
Лучший ответ
у нас расходы по квартплате увеличились с появлением счетчиков, т. к. в квартире проживает больше, чем прописано. а беречь воду мы не привыкли, увы...
расходы уменьшились. причем ощутимо. и воду в общем-то не экономим
мы в Самаре установили. Ни к чему хорошему не привело!)) )
мама теперь бегает и следит, кто сколько воды потратил. Все мозги прокомпостировала! . Лучше уж за воду переплачивать, чем за набранную ванну отчитываться!)))
мы поставили, когда как, но восновном платим меньше... Нас 5 в семье, в том числе маленький ребенок
Ну я живу не в Москве, да и вообще не в Росии, но после установки счетчика на воду, расход действительно стал такой, как надо, а не такой, как считают в коммунальной конторе!
у нас стоят. . и действительно гораздо выгоднее.. . более чем в 2 раза....
У нас со счетчиком гораздо выгоднее получается :) Особенно летом, когда 2/3 семьи на даче живут.
Тебе лучше меньше платит будеш
Marina Nugmanova
Мы платили на 50 %больше. Как установили, сразу почувствовали разницу .Выходит на 3-х человек в меяц 500 рублейи, то мы не экономим, а пользуемся водой на 100%.