есть одна путевая вещь - только для чистки духовых шкафов, остальное перепробовала - ерунда.
Духи, которые через 3 часа выветриваются совсем (нестойкие) , крем для лица - аналог ему есть за 200 рублей, порошок - таких море на рынке, тушь для ресниц не стоит этих денег, витамины - фигня полная, шампунь - фигня (разные покупала) , мыло на 3+.
Организация быта
а вам нравится продукция фирмы Амвей? ? реально ведь есть хорошие вещи))
Угу, и за очень "хорошие" деньги... .
Можно купить более дешевые с такими же функциями.
А хрусталь например замечательно и сода отмывает (раньше синькой пользовалась) .
И стоит копейки....
Я только ЛОКом пользуюсь.
некоторыми средствами пользуемся много лет
но дорого
ни разу ничего не покупала
есть, освежитель воздуха, многофункциональный лок и зубные щетки до сих пор беру, остальное заменила другими
Оксана Т.
я лок просто обажаю
Я там не видела реально хороших вещей, которые нельзя было бы заменить чем-то копеечным и гораздо лучшим по качеству. Но я не все пробовала.
не пользовалась
а мне нравится! Зарегистрировалась там, и езжу за покупками. Что касается средств по уходу за домом - нравятся все, кр. туалетного
Большой плюс - экономичные очень, особ стир. порошок
Шампунь мне подарили очень дерьмовый. Не знаю, что там у них есть достойного, кроме высоких цен. Сетевой маркетинг - он и есть сетевой маркетинг. Последователи Гербалайфа...
Пользуюсь только средством для чистки духовок. Кстати им же отмыла все хрустальные вазы, блестят как новые.
В любой фирме есть неплохие продукты. В амвее их мало и все дорогое не по качеству.
Только опрей для полоти рта однажды с нормальным качеством попался...
ничего там хорошего
вот честно. . увидела первый раз в жизни несколько месяцев назад в рекламе в телеке, а до того не то что не пробовала, а даже названия такого не встречала)
Нравится. Только цена не нравится.
Нравится средство для духовки, только оно и нравится, жир и кастрюли чистит лучше всех, учитывая что хозяйка я так себе- вечно все пригорает))
Оксана Т.
вот реально тоже нравится