Организация быта

Скандальные соседи!!!! Помогите!!!!

Помогите! ! Моя соседка (она старше меня лет на 20, мне 24)...постоянно провоцирует меня на скандал. Живу я в общежитии и поэтому постоянно с ней пересекаемся. Она откровенно меня оскорбляет, хамит и высказывает как я ее раздражаю. Я в ответ стараюсь улыбаться и разговаривать спокойно НО! чувствую скоро нервы не выдержат ((((((( какие меры можно принять?
Алла *******
Скажи что скоро пригласишь своего фраера, недавно отсидевшего за убийство, он с ней разберется.
Оразгуль Чигирова
Лучший ответ
А что Вы терпите да в ответ еще улыбаетесь?
А Вы скажите себе, что она больная, и пожалейте её.
М|
Милая |Id168543092|
есть такой фильм с райкиным как он помог своей учительнице разобраться с хамами
Делайте так же:
Елена Карасёва
это зависть Вашей молодости ...наверное не сахар в 44 по общагам мотаться ...понять ее нужно и пожалеть .
завидует. Записать ее выступлениена видео и дать участковому. Если есть кому защитить, то пусть с ней пообщаются наедине без тебя.
А может пересмотреть свое поведение? Может быть ты в чем то не права? Почему она скандалит? В чем причина? И уж если действительно она хамит-записать на мобильник и пожаловаться участковому! Делать все по закону!
Да тут только участковому жаловаться. Что он сделает - вопрос.
Алия Мусаева
на телефоне видео есть? вот запиши себе кучу её выходок.. . Дай послушать... поржи и скажи еще раз вякнет то станет звездой ю-туба... и в суд подашь на нее.. . Обычно такие не далекие на мозг.... их надо запугивать... уверенно.. . Ляпнуть типа еще раз что нибудь услышу то будешь по улице ходить и оглядываться... Приглоси в гости двух мощных мужиков и слушайте музыку до 23х...)) ) ну про музыку уже написали...
Nadya Nikolaeva
А зачем на хамство стараться улыбаться? Начнет орать посоветуй ей заткнуть рот х.. ем и заниматься привычным делом.
Подушкой. Ночью. Сегодня.
Tanja ******
один способ-бери мужика желательно хорошо физически развитого и подкараулив тетку (то есть без свидетелей) в матерной форме НАПУГАТЬ ее!!! типа квакнешь -размажем по стенке... другого способа НЕТ!!! перевоспитать бабу не реально.. душеспасительные беседы.. . вы не поп и не психотерапевт. сама решала так проблему! и очень успешно-теперь все тихо чинно и благородно. а всего-то грязно выругалась тэт-а-тэт с этой мадамой. а до этого пыталась культурно... с быдлом..
Разобраться с ней или вообще пожаловаться в полицию, напугать уголовным кодексом. Вы чего это терпите? Ведь она же так обнаглеет вконец и может выжить из общежития!
Если хочется наладить отношения то можно подарить ей коробку конфет пропавших (шутка) и переступить себя попросив прощение. Если же хочется поставить ее на место, можно напугать ее как-нибудь. Уголовным кодексом например) ) Она хоть какие-нибудь, да нарушает правила! А если лень, то вруби музыку на весь дом! (днем) это законно) ) А ночью ровно в 23:00 вырубай. И так недельку) Долго не протянет)

Ну или дай шоколадку участковому.
Им мало платят, он будет безмерно рад.
Желаю удачи)!