муж подарил ножницы для зелени)) ) попробовала. прикольно) )
но есть минусы. во-первых, собственные ошибки. не надо пытаться засунуть туда пол-пучка. не осилит. и это не станок - ровно и много строгать не будет.
то есть небольшой кустик надо ими обкусать со всех сторон) )
это конечно безумно увлекательно, но ДОЛГО!)) ) Хотя спору нет - получается мелко и красиво.
Организация быта
Чего прикольного и не очень нужного у вас есть на кухне?
у меня прямо хитпарад *ненужных* электро-приборов ...блендер (по американски liqudizer). Супер устройство для приготовления супов пюре, гаспачо, и лимонада. НО! пользоваться не стал, ибо мыть этого монстра не то что трудно, нудно....) ) маленький ручной блендер (совмещен с чоппером (измельчителем) и есть насадки-венчики для взбивания).... живет в шкафу)) Аутсайдер тостер ...им пользуется только мой папа. Теперь живет в шкафу и достается только по праздникам когда папа приезжает в гости.. .
у меня прогресс.... встал и выбросил вафельницу.... и ещё кое какую ненужность.... баловство все это)))
Весь холодильник в магнитах. На холодильнике стоят: вращающаяся лампа, которая бросает цветные блики на потолок, включаю, когда стемнеет, мяукающее дерево, разделочные деревянные доски с наклееной фигней, стеклянный кувшин со стеклянными камушками, на солнце очень хорошо смотрятся
Прикольная сейчас я на кухне сижу, на вопросы отвечаю, в полотенце после душа, с клубникой на морде лица (собака испугалась)) )
А ненужное у нас это ломтерезка, стоит и пыль собирает, каждый раз смотрю на нее и думаю "нафига покупали"....
Юлия Гололобова
мне мама отдала)) у меня она тоже стоит))
Терка Тефаль. Миска из нержавейки, на неё насадки разные ставятся. Прикольно, но не очень удобно. Где мозги были отдать за такую хрень 1,5 т. р.
У меня в кухне только нужные мне вещи.
Магнит - лягушка. Прикольная такая.)
уже не на кухне.. . подаренная давным давно перечница в виде члена...
Ольга Шумкова
Никак в дело употребляете?)))
у меня привычка всё мельчить) Я режу быстро. Что-то давно ничего для кухни не приобреталось))
пластиковая новогодняя ёлочка и тульский эл. самоварчик на холодильнике. незаметно пыль собирают
купленные ненужности раздариваем - пароварку, фритюрницу, соковыжималку.. .
Формочки в виде цветов и сердец для омлета... даже не помню кто подарил... красиво конечно, но не пользуемся)))
обстреги мужу м о ш о н к у
НИЧЕГО.... я консерватор ...скучно ???Зато красиво, чисто и ничего лишнего. Яйцерезка немецкая, 1945 г. уже не пользуюсь.... а выбросить не могу, свекор привез...
У меня только соковыжималка. Я не могу ее вымыть нормально, что меня угнетает) Хотя она прикольная такая.
У меня маленькая собачка стоит в полке для сушки посуды. Открываешь дверцу, чтоб чашку взять или тарелку, а там пёса прикольная. Каждый раз улыбаюсь ей. И все мои домашние тоже.
много чего пароварка, мультиварка, кухонный комбайн, вроде все нужное, а не пользуюсь
Юльчик Филатова
зря вы мультиварку не пользуете! попробуйте, классная вещь!
Три пепельницы. Все бросили курить. Вот стоят на полке, а я думаю: на фиг не нужны, а выкинуть жалко. Старая память, млин)))
Юлия Гололобова
использовать как подсвечники или розетки для варенья))
Машуня Головенчик
Ха-ха, я стока варенья не съем)))
набор для варки яиц без скорлупы. Фигня полная. После процедуры мыть посудок больше в 20 раз, чем сварить яйца допотопным методом)) ) Но контейнеры прикольные