Организация быта
А если вас соседи затопят, вы простите ? :)
месяц назад.. простили..)) )
Они это считают в порядке вещей (объяснение, что у неё 2 недели течет, раз мы не приходим, то всё в порядке. Она брата ждет. Тетке 45 лет!) . Поэтому шлю на. . и не разговариваю (после того, как ковшичком мне блевотину смывали).
А они быстро подсуетились, оформили заключение инженера из ЖЭКА, что авария произошла по причине бракованного армированного шланга. Адвокат сразу сказал нам, что шансы получить компенсацию невелики, а работу экспертов, судебные издержки и пр. оплачивать придется. Не скажу, что сразу простила, но после "потопа" на них свалилось столько бед, что я простила. Бог их и без меня наказал.
конечно же, нет
Конечно!!!

неа, прокляну до седьмого колена ))))
После оплаты может быть.
воспользуюсь моментом сделать ремонт за их счёт)))
Если не сильно, прощу.
нет. у нас ремонт и натяжной потолок.
шутите? конечно, нет!
за ремонт бабки сдеру, а потом прощу))
все мы люди... и у каждого такое может быть! простить - прощу, если компенсирует весь ущерб причиненный моей квартире :)
компенсируют - прошу.
Было такое, сдуру простила, потом пожалела об этом, но поезд ушел
1. Зафиксировать все последствия потопа (на фото или камеру) .
2. Предложить соседям решить вопрос "полюбовно" (если конечно по их вине) .
3. В случае отказа, обратиться в суд, согласно ст. 1064 Гражданского Кодекса РФ.
Сначала необходимо, позвать работников ЖЭКа или ЖЭУ, для фиксации степени ущерба (только в форме акта) . Дальше уже документы в суд.
Всякое бывает... бывает что затоп не по вине соседей... никто от этого не застрахован... я бы не скандалила... но мне повезло больше-у меня свой дом)))
конечно пойму и прощу после ремонта за их счет)
пусть ремонт оплячивают, а потом все прощу))