Организация быта

А что вы делаете с носками без пары?

Rusia Abaeva
Женю с одиноким носком другой разбитой пары.. . ;))
Аминат Таипова
Лучший ответ
Кидаю в грязное
$Optіmіstka$ $Optimistka$
Мечтаю, что второй найдется
когда в поход идем, упаковываем туда банки с консервами. Не грохают и все в одном месте.
отправляю на мытье унитаза
Анастасия Ярец
Непременно нахожу их пару: дальше стиральной машины не улизнёт!
Лена Козлова
выкидываю
а что с ними еще делать? ждать когда второй найдется
Чулки и носки без пары вешаю на балконе, чтоб показывали направление ветра .

Припев :
Как на аэродроме ,
Как на аэродроме ...
Ля-ля-ля !!

.

Жанна Смирнова
Я их собираю, связываю, как сноп и жду, когда появятся пары. Обычно они появляются. Потом складываю как положено!
Anton Alexeevich
я носки покупаю редко. но много сразу. все одинаковые. чтобы. когда потеряется. можно было соединить
Ольга Миронова
да в коробке лежат отдельной-пара гаходится
Anna Alekseeva
а я всегда носки покупаю одного вида пары четыре, которые рвутся выбрасываю, а один лежит и ждет, когда пара ему будет
В фотоальбом прикалываю.... это носок без пары 2000 года... это 2001 года...
Складываю в отдельный ящик, а потом - на тряпки...
Галина Карко
Покупаю сразу много одинаковых
Виктория *
Их как то становится подозрительно постоянно . Поэтому мужских носков я покупаю не менее 10 ти пар одного рисунка и цвета.
Ольга Щепак
Складываю в ящичек, потом обязательно парный найдется...
* Регишка *
выношу на помойку, местные бомжи потом пазлы собирают
Nastya Kyrkina
Носки и трусики - это сугубо забота мужа!
Лена Качаева