Организация быта
Странные соседи....
Отбивают мясо, не?
так готовят на завтра, у них случаем не своя пирожковая или что то подобное где нить у вокзала? Нормальное явление, дома готовят, туда относят, продают
У моих так рано утром (явно мясо отбивают на кухне) , и в 12 ночи где то в районе коридора. Мать с сыном живут, если что.. .
Загадка?
Так спросите у них и расскажите здесь потом, нам тоже теперь интересно...)
Елена Сухарникова
Боюсь я к ним ходить, они порой так ругаются, что кажется, поубивают друг друга
А Вам то какое наплевать?
странно, но когда я отбиваю мясо, то соседи могут услышать только стук...
и никто из соседей не догадается, что я мясо отбиваю
Елена Сухарникова
Я когда пару раз слышала такой стук, так и подумала, что отбивают мясо. Но не каждый же день. Оно бы наверно уже в горло не полезло при ежедневном потреблении)
а вам чего нечего больше делать как слушать что там соседи отбивают?...притом на кухне....я вообще после 18 на кухню не хожу в основном. займитесь чем-то вот и будет вам не до этого
Салтанат Култаева
Куею...Я бы рада не слышать музон, а лечь сейчас спать, так он у них орет. И стук в 12 ночи, точно такой же как в вопросе, тоже рада не слышать- так будят!
Елена Сухарникова
Я в это время как раз ребенка кормлю, поэтому не слышать не получается. да меня это не бесит, мне, мне просто интересно, что такое можно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ВЕЧЕРОМ! ПРИМЕРНО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ!
может кто с долотом работает или чеканкой занимается
Да это не соседи странные,а Вы. Так беспокоит это Вас,что задали вопрос по этому поводу. Поднимитесь и узнайте,если действительно интересно.
сексом занимаются
ни чего странного... просто любят отбивные!
может у них боксерская груша висит?
занимаются любовью
смотря в чем странные..допишите вопрос.
С любым соседом нужно идти на консенсус, компромисс, перемирие (если была ссора), относится так, как если хочешь, чтоб относились к тебе..Если же соседи не идут на контакт, обвеситесь Вашими амулетами по гороскопу или обратитесь к специалистам, настоящим специалистам, которые поставят вам защиту
Ээээтоооооо зооооооомммммбииииии
дерутся мож????щас это по миру идут странные звуки()
Елена Сухарникова
Не, дерутся они по другому! Они громко орут и матом кроют