Организация быта

Чем вы стираете? Порошком или новыми капсулами?

порошком
Марина Аверина
Лучший ответ
Самым простым порошком.

порошками много лет не пользуюсь
Анна Куликова
Стиральной машинкой.
Nicely
Какой смысл от этих капсул? Это тот же порошок, только дороже. И потом, нельзя постоянно машинку шокировать всякой разнообразностью. Хотя и говорят, что в восторге от капсул. Мол, отстирывает хорошо и аромат приятный. Я лично порошком пользуюсь. Бельё должно пахнуть свежестью, а не нахимиченными ароматами. Опять же, это только моё мнение и я его никому не навязываю. Просто отвечаю.)))
Кристина Кох
Капсулами, но после них полоскаю дополнительно 2 раза
я люблю жидкие ср-ва (гели) для стирки
Жидкими средствами стираю уже несколько лет. Капсулами тоже пользуюсь, но те, которые мне нравятся, редко получается достать, так что не ломаю голову и покупаю гель в больших банках. Больше всего нравится Persil.
Любовь Демина
порошком...
Жидким средством
Купили как-то по скидке ариэлевские капсулы и теперь перешли на них. Отстирывают хорошо, места очень мало занимают, ничего не просыпается, никаких мерных стаканчиков. И свекрови такие же купили, у нее астма. Так у нее все порошки плотно завязанные стоят, а при стирке это либо обострение, либо не дышать. А тут кидаешь 1 капсулу и все.
порошок ариэль колор
Елена Ерхан
А разве что-то плохо отстирывает? - покупаю буквально любой порошок. Если пятна - смачиваю и смазываю карандашом -пятновыводителем - через 10-20 минут в стирку - нет проблем. А приятный запах =это приятно, но, думаю, вредно, поэтому порошка сыплю мало- пол ковшичка - и если пахнет, полоскаю еще раз.
Пятновыводители и дорогие хорошо работали, но карандаш вне конкуренции - стоит рублей 40, не кончается очень долго, качество 100%.
Когда как: ) и порошком, и капсулами и таблетками:)
порошком . недавно вот купила гель. не знаю, что лучше.. порошком привычнее
Ирина Шеменева
Порошком, пробовала капсулами,
порошком но хочу попробовать капсулы
гелем стираю. раньше порошком.
Tatiana Kalgushkina
мылом!