Организация быта
Вы моете посуду в перчатках?
в посудомойке) мою только стол и ножи) ножи без перчаток.
Первый раз слышу, что посуду нужно мыть в перчатках, тем более после себя, а не заразного больного.
Никогда в перчатках ее не мою.
Понимаю в больницах за всеми посудница посуду моет в перчатках, но дома-то у себя зачем ее так мыть... ?
Да и посуда это не унитаз.. .
Химикатов для мытья посуды мы, кроме пищевой соды и металлической губки, никогда не используем.
Никогда в перчатках ее не мою.
Да и посуда это не унитаз.. .
Чеканулся? Аа.. . ПОНЯТНО, БАРЫШНЯ - МОЙТЕ В ПЕРЧАТКАХ - В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАННОГО И ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОГО!
Без перчаток. И меня это вполне устраивает...)
Без перчаток ( никак не могу привыкнуть!) , хотя по состоянию моего здоровья --надо только в них.
иногда когда маникюр жалко - Одеваю Перчатки! _ Но Это бывает редко! мне Неудобно мыть Посуду в Перчатках! не чувствую мыльная она или нет)
Касаюсь. В перчатках. Я и картошку в перчатках чищу.
мне неприятно, когда перчатки на руках. такое чувство, что я всю посуду перебью. я их только для мытья санузла надеваю. меня не парит просто так, ручками помыть. и посудомойки у меня нет и нахрен она не нужна.
Основное все же в посудомойке. По мелочи - ТОЛЬКО В ПЕРЧАТКАХ
Без перчаток.
нет не в перчатках
без перчаток
В варежках)) ) у меня есть кому мыть посуду))
НЕТ
я по старинке... не использую перчатки-это неудобно
Нет. Пользоваться надо безопасными моющими средствами (как вариант: http://pipikaka.net/catalog/mo...ya_bytovaya_khimiya/ ). А иначе что толку от перчаток: кожу вы защитите, но как посуду не споласкивай, а все-равно сколько-то останется. В итоге оно внутрь попадет. Кожа-то хоть как-то к защите приспособлена, а ЖКТ - практически беззащитен в этом отношении.
Я только в перчатках мою, у меня аллергия на все чистящие средства
В валенках