Организация быта

а вы поддерживаете здоровый образ жизни, питание, ну или хотя бы пытаетесь? Или как придется?

Не люблю правильно питаться, да и семья не поймёт, если зеленью кормить их буду.) Мясо присутствует обязательно. И потом, можно есть что угодно, если занимаешься спортом и ведёшь активный образ жизни, а ограничения в чём-то только депрессуху нагоняют, честно говоря.)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Да где ж его взять то, это здоровое питание в наше время... .
не пью лет 20
да. оч стараюсь
не курю

редко ем всякие вредности

бегаю и стараюсь много двигаться

сплю 8 часов

стараюсь не нервничать

избегаю общения с негативнонастроенными ко мне людьми

радуюсь жизни

учусь прощать
именно "как придется", и по причине ЛЕНИ...
Ольга Бендик
"кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт")))) даже не пытаюсь, кушаю хорошо и вкусно))
Vera Vinnik
поддерживаю т очень давно, никакого алкоголя и сигарет, правильное питание, как можно больше бывать на свежем воздухе и движение если не спорт то простоджвижение при любой возможности чем ехать иду пешком
да сильно-то не загоняюсь на эту тему, но есть определенный перечень который из разряда "вредно"
Стараюсь не есть жареного, соленого, сладкого, но это больше связано со здоровьем, нежели с желанием правильно питаться)
"Начал вести здоровый образ жизни! Так как на нездоровый деньги закончились! " )))))))
Пытаемся, получается плохо.
Мария Поляк
А смысл? Все-равно рано или поздно все умрем, у каждого своя судьба. Живем в свое удовольствие, едим и пьем что хотим: -) главное, чтобы самому себе было комфортно :-)
Люба Боготая
Пытаюсь придерживаться, ключевое слово " пытаюсь" )