Организация быта
а вы поддерживаете здоровый образ жизни, питание, ну или хотя бы пытаетесь? Или как придется?
Не люблю правильно питаться, да и семья не поймёт, если зеленью кормить их буду.) Мясо присутствует обязательно. И потом, можно есть что угодно, если занимаешься спортом и ведёшь активный образ жизни, а ограничения в чём-то только депрессуху нагоняют, честно говоря.)
Да где ж его взять то, это здоровое питание в наше время... .
Пытаемся :)
не пью лет 20
да. оч стараюсь
не курю
редко ем всякие вредности
бегаю и стараюсь много двигаться
сплю 8 часов
стараюсь не нервничать
избегаю общения с негативнонастроенными ко мне людьми
радуюсь жизни
учусь прощать
не курю
редко ем всякие вредности
бегаю и стараюсь много двигаться
сплю 8 часов
стараюсь не нервничать
радуюсь жизни
учусь прощать
именно "как придется", и по причине ЛЕНИ...
"кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт")))) даже не пытаюсь, кушаю хорошо и вкусно))
поддерживаю т очень давно, никакого алкоголя и сигарет, правильное питание, как можно больше бывать на свежем воздухе и движение если не спорт то простоджвижение при любой возможности чем ехать иду пешком
да сильно-то не загоняюсь на эту тему, но есть определенный перечень который из разряда "вредно"
Стараюсь не есть жареного, соленого, сладкого, но это больше связано со здоровьем, нежели с желанием правильно питаться)
"Начал вести здоровый образ жизни! Так как на нездоровый деньги закончились! " )))))))
Пытаемся, получается плохо.
А смысл? Все-равно рано или поздно все умрем, у каждого своя судьба. Живем в свое удовольствие, едим и пьем что хотим: -) главное, чтобы самому себе было комфортно :-)
Пытаюсь придерживаться, ключевое слово " пытаюсь" )