Facebook запретил редактировать страницы умерших людей
http://lenta.ru/news/2014/02/24/noediting/
Организация быта
вот интересно, если человек умер, его странички в соцсетях анулируют или они так там и остаются?
Айназ Нургалеева
а откуда они во время узнают?
кто ж их аннулирует?? ? Страничка моего мужа так и существует.. . И он улыбается с неё)))
Аннулируют только террористов бандитов артистов знаменитых могут если знают что умер . Таких известных личностей а до нас им дела нет
Так и висят. Чтоб удалить-то пароль нужен.
никто их не аннулирует у меня трое друзей умерло их страницы так и висят
как только приходит извещение с того света на почту в соцсети, сразу же аннулируют страничку
Алла Зайцева
уважаю юмор..
У меня мама умерла 6 лет назад, а в Одноклассниках нет-нет - появится - "возможно вы знакомы". У меня нет ее пароля, и как это делается - мне неизвестно.
да ктож её анулирует... если только родственники если знают пароль... конечно не приятно когда человека нет.... а страница есть...
А почем модераторы сайта знают умер человек или живой
Остаются. Некоторые родственники поддерживают.
Был случай, искал одноклассника в одноклассниках, набирал в поиске город и по возрасту и частоте выхода в сеть заходя на странички, определял писать ему вопрос обращение или не писать. И приходит мне ответ с одной странички, пишет мужчина задавая вопрос? Что вы делали на страничке моей жены, что вам нужно она давно умерла, я вот тут сижу горюю. Блин я офигел, у меня свое, а тут на тебе, такого еще не встречал. Объяснил конечно ему что к чему, И вспоминая этот случай подумал, скоро мы наверное в инете хоронить будем, все сидят и смотрят по скайпу как роботы хоронят.
остаются с последней датой входа умершего
читайте правила в вк там что то подобное написано я толком не помню что там указанно но что то было типа покажите свидетельство о смерти этого человека и мы эту страницу удолим.
кто анулирует? родственники? им не до этого поверь. не до соц. сетей.
Людмила Красота
почему родственникам не до соцсетей? Умер мужчина, остались жена, взрослые дети.. . Но возможно они не знают логина и пароля.
Оксана Бондаренко
Оййй.. больно такую страницу видеть
На них пишут, что человека не стало. Там пишут соболезнования близким людям. И страницы, насколько мне известно, не удаляют, как правило, просто ими не пользуются.
У меня до сих пор в друзьях страница умершей сотрудницы. Родственники были на ней после её смерти то так не решились её заблокировать, а у нас у всех не поднимается рука удалить её из друзей, своего рода память о ней. На её день рождение и дату смерти все пишут туда на форум сообщения, как буд-то общаемся так с ней, реально такое у всех ощущение, девушка умерла молодой в 28 лет, внезапно так. Ночью сидели вместе на Одноклассниках, я ещё ей написала, что пора спать, завтра на работу. Утром прихожу а народ бегает в шоке. Умерла дома, утром, на руках у родной сестры, оторвался тромб, и всё....
Елена Мясникова
Жуть....
Такаое ощущение что вы потешаетесь