Организация быта

расстались с мужем -сейчас он в соцсети выкладывает негативные факты о моем городе, это к чему?

Анна ))
Ему надо как то высказаться уколоть вас . Вот он и решил начать так из далека . Не обращайте внимание жизнь штука сложная будет и на вашей улице праздник
Галина Бондаренко/вишнякова
Лучший ответ
А какая вам забота о вашем городе? Или этот город действительно только ваш?
а сам то он из какого города? в любом городе есть свои плюсы и минусы. Вы ведь не можете отвечать за весь город в целом, вот если бы он о вас выкладывал факты негативные другой вопрос
Удалить его из друзей. Всё.
Таша Семёнова
Детский сад, ясельная группа . Вот что это .
Хочет укусить, да зубов нет .
он может делать все, что придет в его обиженную голову.
Не понимаю, зачем Вы следите за этим и забираете негатив
Ольга Храмова
Ассоциирует его с тобой
Оличка Титова
Выкладывайте положительные факты, для равновесия. Вы его любите?
Негатив пытается скинуть. На вас не получается, хоть на что нибудь.) ну его...
а зачем вы к нему на страничку заходите?

забудьте, живите своей жизнью
Tatyana Cheon
это прямой намек на Вас... Интеллигент хренов)
Не с Вами конкретно он его ассоциирует, а с тем, что между вами произошел разлад. Накопленный негатив пытается слить, зная, что это вам заденет. Если вы не планируете попытаться наладить отношения, не обращайте внимание)
ХЗ я как был в прохладном в городе все негативные факты вылажил так на этом паблике было 8кк (8000000) лайков)