Организация быта
делаем с парнем ремонт, сами. ругаемся чуть ли не каждые полчаса, не думала, что это будет такой вынос мозгов!!!
Ну так не зря говорят: поклейте перед свадьбой обои, чтобы убедиться, что сможете жить вместе.
У нас то же самое. Если беремся за дело, которое нужно вдвоем делать, - у самого закоренелого уголовника уши бы в трубку свернулись, наслушамшись. А культурные люди ведь!
Да вы, наверное, ругаетесь и по другим поводам.
Не понимаю такой ситуации... делала ремонт и не раз... как-то находили консенсус
Поэтому сама делала))
Это нормально. Редкая пара не разводится после ремонта)))
оо, понимаю)) ) Мы тоже яростно спорим, что да как во время ремонта) ) После вспоминаем ржем
ремонт-это такой геморрой!
А я вообще с мужем не спорю и особо не настаиваю на своем.
конечно будет. если парень не дурак, делай все как он скажет молча. все таки в ремонте мужики лучше разбираются
Светлана Пономарева
полно самоуверенных дураков
Cell Bishka
ойй, ну это уже очень спорно. сейчас женщины соображают в ремонте не хуже мужчины, некоторые полноценно руководят процессом
А смысл? Нервы друг-другу портите и всё.Начинали в своей совместной жизни так же..) ) Но очень быстро поняли что можно совершенно по-другому относится ко всем житейским трудностям. Это же всё пустяки! Дело житейское! Подумаешь пару рулонов обоев запороли! Этих обоев в магазинах завались!))
Если ремонт закончите без жертв-можете жениться.
как я вас понимаю)))) у нас то же самое при ремонте)
Ага еще и какой) Поэтому ремонт с друзьями делаю) Которые не спорят а делают))
и самое главное - у каждого свое мнение, а как-то надо оставить одно
Договоритесь не ругаться, и как только начинаете, говорите "стоп".
просто оба устаете и каждый хочет сделать по-своему. вот и ругаетесь. попробуйте хотя бы вы попринимать гомеострес несколько дней, агрессию как рукой снимет. может и управитесь так быстрее :))
Нурбану Маханова
вы им торгуете что ли?)))))
Вот. Поэтому лучше заработать и пригласить профессионалов.
Я недавно услышала: "ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. "
Если парень с руками и головой, не мешайте ему. А если видите, что он что-то не так делает, то ненавязчиво скажите ему, дорогой, может сделаешь мне приятное, хочу здесь вот так чтоб было, ты ведь можешь? Сила женщины в мягкости подхода к мужчине.
у всех так