Организация быта
а чего все полетели скупать технику? что за ажиотаж??
За 10 мин пока ждала мужа, мимо меня человек 15 пролетело с грандиозными попками на вроде телека сони, и т. п.? Зачем все так резко решили всё накопленное потратить? Напомнило ситуацию с солью, гречкой, гриппом... когда так же мели соль по 100 руб за пачку, лекарства.
я вот тоже не понимаю, у всех наверняка есть и телевизор и холодильник и микроволновка и др. так зачем еще то по несколько штук покупать... я вот ничего не купила, мне не надо.
дорожает на глазам и все это знают
Деньги вкладывают. Я вот ванну с трудом купила- вот эта хрень кому нужна?
Ну с солью и гречкой еще понятно было - для еды. Но куда тащат телевизоры, стиралки и холодильники? По моему у всех это все уже куплено давно.
Тоже не понимаю куда они это девают. Хранить ведь еще где то придется...
Ну так с ростом доллара и цены на технику взлетят. Вот люди стараются накопленное потратить по старой цене.
Gulvira Mamikova
так он уже вырос и цены выросли) Надо было покупать летом, если оно нужно, а сейчас то чего скупать, когда уже телек за 31 000 стал стоить 50?
Психоз всеобщий.
мимо меня человек 15 пролетело с грандиозными попками ))))))
Gulvira Mamikova
да) опечатка) но это было бы интереснее чем ажиотаж и безумные глаза
доллар растет не по дням а по часам... скоро цены будут космические на все.. потому люди у кого есть деньги стараются потратить их на товары нужные ..а иначе они потом за эти деньги разве что буханку хлеба купят..
на этой панике и наживаются
Уже дорожает техника и еще подорожает. Вот и скупают
вот вот... сами люди создают ажиотаж, у нас бабу так умудрились про сахар наговорить, теперь он стоит 75 р
Год барана же наступает))) куда один баран-туда и все стадо)))
Ну так цены еще не на все подняли, пока есть шанс купить по старым ценам, а скоро его не будет.
Ну и обычный предновогодний ажиотаж -- народ тратит бонусы и 13-е зарплаты
за неделю до нг цены огромные