Боже упаси, никогда не работала на двух работах.
У меня нет здоровья с самого раннего детства, от одной тяжеленной работы дико устаю, еще заведующая постоянно нервы мотает. (((( Сегодня меня обклеветала, что я типа после пяти вечера лежу на кушетке, хотя на самом деле работа без продыха, порой некогда сходить в туалет или перекусить. ((((((
Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Организация быта
Вы когда-нибудь работали на двух работах, брали подработки? Навеяло)
училась в ординатуре и работала. мОжно сказать, что это 2 работы
Постоянно работа + левак. Достало уже! Не.. сейчас я ликвидировала работу, один левак делаю.
В молодости работал сейчас уже нет . Мне все хватает
У меня почти всегда больше часов, чем на 1 ставку - почти все врачи перерабатывают - у кого полторы ставки, у кого и больше. Это может быть как в одном учреждении, так и в разных - внешнее или внутреннее совместительство.
Подработки брала --у нас все берут...
регулярно
ну и
никогда.
Сейчас-то я уже пенсионерка, но пока работала на 2 работы разорваться не могла, а вот совместить работу в одном отделе с подработкой в другом - сумела. Еще был период, когда дополнительным доходом было выполнение курсовых и дипломов. Хоть всех денег не заработаешь, но пока была возможность получать - я эту возможность использовала.
да, было... кризис был, зарплату задерживали. А есть хотелось и одеться хотелось. Не сыпались на меня деньги с неба))))
на двух нет, без выходных до 00, 01 ночи да, бывало.
Я уже лет 14 веду одновременно две фирмы, бывало и три.
Да постоянно раньше, теперь редко всего хватает.
да, работала на 2-х и училась.
Умит Мукан
так же, правда училась на ОЗО
Никогда. Одной обходилась.
В середине 90-тых, когда мой завод работал даже не через день, а через два -- с соответствующим уровнем зарплат, подвернулся случай оформиться на пол-ставки по основной специальности. Конечно договорился посещать вторую работу исходя из свободного времени. Приработок был невеликий. но он позволял как-то сводить концы с концами...
всякое было.... и бутылки с балкона от предыдущих жильцов сдавала....
Умит Мукан
мы в детстве с подругой так сами себе зарабатывали
как сейчас помню, что бутылки из-под водки стоили на 20 коп больше, чем бутылки из-под лимонада-пива
никогда! и не собираюсь гробить своё здоровье!! Всех денег не заработаешь!!
я не раб лампы!!!! Не гонюсь, мне хватает
да, я дизайнер график. У меня почти всегда есть еще и частные заказы. Периодически только на фриланс и ухожу. Есть фирма одна, с которой мы же... года три работаем. Каждый месяц я для них делаю определенные вещи, и это в не зависимости от всего остального.
Было такое-с 1994-по 1996...
Не у меня семья состоятельная, отучился, начал работать по специальности.
Я работаю на двух работах, время тяжелое, в магазинах цены неподступные на все, а зп не прибавляют и неизвестно когда прибавят, поэтому приходится
работала на двух работах и училась вечером в универе. нов один момент поняла, что с меня хватит не хотелось ни денег, ничего, просто не было сил встать с кровати