Организация быта

у кого кастрюля из нержавеющей стали? как качество?

Aigul Sultanova
есть комплект производство германия, двойное дно, служат несколько лет, очень довольна. А муж купил как то кастрюльку производство китай - с тонким дном. в ней теперь собачкам суп варим...
Динара Нурпатта
Лучший ответ
Жене нравится. Мне параллельно.
Мария Каун
Перевидите?! Кастрюли все одинаковые, нужно дно смотреть.
Aigul Sultanova 3 дно написано.
У нас уже давно только нержавейка . Их и мыть удобно и готовить. Лучше раз потратиться а потом всю жизнь пользоваться
Нелля @
У меня их 5шт. комплект. Нормальные с двойным дном. Им уже по 15 лет.
* Ангелина К
Лет 20 служат, норм, особенно каши готовить класс. Но это германия, с двойным дном. А что покупала года 3 назад, китай, все ручки уже отвалились и легкие такие, фигня короче....
Aigul Sultanova а фирма какая? я КАТЮША купила.
Качество УГ, алюминий лучше
Aigul Sultanova а что такое УГ? алюминий есть у меня уже надоел.
Мне очень нравится. Есть Кёнзель, есть Мелисса - китайские, уже не первый год - красоты неописуемой, в уходе проблем нет, особенно если мыть в посудомойке У Мелиссы только на дне небольшие точечки пошли - то ли от воды, то ли от химии, на функциональность вроде не влияют. НЕдавно купила сковороду Верхняя Салда - да, надо привыкнуть жарить на нержавейке, но в целом большой гуд!)
Надя Близнюк
Aigul Sultanova а я КАТЮША купила. немецких нет у нас.
У меня уже лет 10 комплект кастрюль служит. Предпочитаю стальные, т. к. эмалированные портятся довольно быстро.
Роза Ягудина
Я думала уже у всех нержавейка на кухне есть. Неужели до сих пор алюминием пользуетесь?
kr
kristina_antonevich1
Aigul Sultanova разные есть. но нержавейки не было.
у меня 4 нержавейки - 2 литра, 3 литра (2 шт), 7 литров. Есть еще эмалированные, но предпочитаю ими не пользоваться.
Aigul Sultanova какими не пользуетесь? почему?
если ручки на клепках, то изнутри кастрюли со временем около них начинает появляться ржавчина
Мольга Ласова
Aigul Sultanova я купила не на клепках, а так ручки припаены
Качество очень хорошее! Ведь кастрюля китайская, так красиво и гладко, а нлавное качественно заржавела. :-) :-) :-)
Aigul Sultanova так они все китайские.
нормальная кастрюлька