Но я в них совсем не разбираюсь. У кого есть - подскажите, чем они отличаются, какие лучше? Какие к ним еще бывают дополнения и нужны ли они (защитные сетки, ручки и что там еще?)? На сколько его хватит? Или можно покупать сразу взрослый, но небольшого размера (чтобы в комнату поместить)?
Заранее благодарен всем откликнувшимся
Организация быта
Хочу дочке купить домой детский батут, но где и какой?
я искал оптимума для себя не нашла. Из тех, что находились, защитная сетка (которая лично мне кажется очень желательной) бывает только у больших (от 180 см в диаметре). И у них категория ---уличные, а не домашние. Такой не во всякую квартиру приткнёшь, а если приткнёшь, то детям-то ничего, а взрослый будет об потолок головой стукаться при прыжках (чем больше диаметр, тем выше расположена сетка-основание). Ручки, мне кажется, для младенцев актуальны, которые ещё не очень твёрдо на ногах держатся... И то, я бы побоялась: то ли держаться за эту ручку будет, то ли неудачно на неё упадёт... В общем, нашёл здесьhttp://www.sportvector.ru/Netshop/catalog/batut/там всё есть
Дашуня .ц
http://www.sportvector.ru/Netshop/catalog/batut/
купили, когда внучке было 2 года, не маленький - диаметром больше метра, никаких ограждений и ручек Скакала, как коза, сначала с нашей помощью, потом сама, дальше к ней братик присоединился, ну и доконали батут за 2 года )))Очень полезная штука Где, не скажу, живём не в России
зачем? купи мячик
Насчет квартиры.... я как-то даже не уверена. У нас большой частный дом. Батут на фото. Зимой дома стоит, летом на улицу выносим, скачет вся соседская ребятня, ни одной травмы не было за 2 года, пока еще цел. Наша не только просто прыгает, еще и на скакалке и через обруч скачет прямо на батуте!

Гадя Хренова ?