Организация быта
Как убирать дома с удовольствием?
как делаю я: довожу дом до состояния помойки (приблизительно месяца 1.5-2 не убираюсь) , потом этот бедлам меня достаёт и я за день с большим удовольствием это все разгребаю (как сегодня)
Попробуйте сделать уборку между двумя удовольствиями. И тогда ваши мысли бдут заняты продолжением удовольствия, а не уборкой.
Раз в год наверное.
Я, когда убираюсь, то обязательно включаю музыку. Музыка меня поддерживает.
скорее всего никак
Единственный способ убрать дома с удовольствием, нанять клиринговую компанию, потом смотреть как убирают другие люди. Недавно начали пользоваться услугами компании https://www.justworker.ru/ нам нравится, ведь убирают действительно качественно. Благодаря спец средствам по выводили даже пятна. Рекомендую эту компания, приятные цены и хороший сервис.
Включите музыку и вперёд!!!!
Главное, чтобы не было скучно. А для этого лучше пригласить знакомого человека и поручить ему самую легкую работу по уборке. Самую сложную взять себе. Сам факт присутствия ободряе. Сделать чуть слышную ободряющую музвку, чтобы не мешала переговариваться при работе. а после работы засесть за чайком или рвануть куда-нибудь.... Следующий раз на такую уборку очередь выстроится....
Уборку начните с видимого беспорядка: уберите сначала рупные вещи, которые лежат не на своих местах. Главное быстро добиться видимого результата уборки. Дальнейшая работа покажется Вам совсем простой
посади мужа (друга) на диван, сними с себя всё (оставь только фартучек, который предварительно купи в в фартучном бутике) и шоу обеспечено! !
P.S. но, блин, работает в основном если ты красивая, если нет то возможен обратный эффект, вплоть до рвотного рефлекса (у зрителей)...
Под музыку мощностью 200вт, с открытами окошками и не чаще одного раза в год !
представьте, что пыль и мусор, грязные полы у вас дома, это кочки грязи, как на улице... неужели приятно среди этого вам находится? думаю нет... вот и подумайте, что это для вас же... для вашего чистого, хорошего окружения... у вас самочевствие улутшится, когда поймёте это и начнёте убираться... каждый вымытый кусочек вашей квартиры, это ваш кусочек чистоты и хорошего настроения... согласитесь, что когда чисто вокруг и ничего не скрипит под ногами, приятно дома находиться)))) )
удачи вам! =)
Надо представить что не убираешься, а в фитнес зале находишься, врубить энергичную музыку и делать уборку с подтягиванием и наклонами при этом и калории ещё сгорают!
под приятную музыку
Включить энеогичную музыку и уборка быстро закончится
самое главное-это выпроводить всех из дома, правильно пишут, что надо включить музыку и погромче. Взять мусорный мешок побольше и вперёд!
Позвать красивую другую половину оголится и убирать в месте!
никак.... можешь.. включить громко музыку.. и подпевать... и уберать)
Надо пригласить в гости ЛЮБИМОГО человека! Тогда уборка на кануне встречи пройдёт с удовольствием.
вкличить музыку, и каждую неделю покупать новые электронные игрушки для уборки.
Под музыку!