Организация быта

Как при генеральной уборке не отвлекаться на интернет?

Anna Apanasovich
Включить его в качестве поощрения после уборки.
Малика Карслиева
Лучший ответ
поставьте музыку и дайте себе цель убраться
S S
Это и моя проблема. Вот пол осталось домыть, а я здесь зависла....
Марина Милюша
На время уборки выключить комп.
Нина Головач
так же, как при интернете не отвлекаться на генеральную уборку.
Я отвожу малых в сад, прихожу домой включаю комп, смотрю почту, потом иду что нибудь сделаю, потом присяду в ответы минут на 15 и назад к уборке. Так кстати и быстрее все делается и уборка стала меньше напрягать чем раньше.
Юлия Агеева
вырубить комп...
выдерните провода из удлинителя и выкиньте его в окно!)))
Татьяна К.
Я вот например утром вообще его не включаю пока дела не переделаю...)))
отключить и всё
найти в интернете сайт "Fly Lady", испугаться, выключить интернет и быстрее закончить уборку)))
Отключай комп, и делай свою уборку!!!::))
А я вообще генеральную уборку не делаю)))))
Выключить комп, и полностью погрузится в уборку (или в конце концов решите для себя что важнее)
Guliya Karazhigitova
Сначала сделать уборку, а потом отвлечся на интернет.
Можно совмещать приятное с полезным))))) я вот к примеру начинаю уборку с того что включаю компьютер, и музыку в нете и начинаю убираться при этом сделав несколько вещей из уборки присяду отдохну в нете, а потом опять топаю убираться и вся уборка занимает у меня час)))))))
L N
Выключить его.