Организация быта
сижу.смотрю окно грязное.а вы уже настроились на Генеральную Уборку?
настроился на РЕМОНТ !
Любовь Шестерина
я к такому подвигу не готова.желаю удачи!
Все одним махом не делаю никогда. Проще потихоньку поэтапно. Вот только что на кухне окно домыла!))
у меня оно не одно, у меня их много, вот сижу и думаю, как себя настроить просто на уборку, не то, что на генеральную))))
Настроилась- Паска не за горами, так что на чистый четверг намою окна. Пока холодно!!!
А у нас вот переезд отменился, так что в субботу будет гениральная уборка а в воскресенье буду пробывать готовить суши ))) Хотя скорее всего уборка затянется на 2 дня ((
Я целыми днями на работе. Какая еще уборка. Найму кого нибудь
настраиваюсь потихоньку. надо до поездки в роддом убратся дома.... приготовить место для малыша -))
Чем в данный момент и занимаюсь. Окно помыла и села отдохнуть пока шторы стираются.... А потом за гладильную доску....
Не а, ещё холодно, попозже
пока еще нет.... хотя уже пора
Я уже начала ее, правда каждый день по немногу, так как работы много! А вобще с приходом весны хочется все обновить в квартире
Казалось бы пора, но сегодня так похолодало - можно и отложить.
уже прогенералила хотя и не задумывала и огород убрала сегодня и полисадник
окна еще рано мыть, холодно.
да
Еще не настроилась. Кто придумал, что надо такой холодиной мыть окна. Помою летом.
а я уже не первую неделю собираюсь сделать
Нет еще, она у меня на завтра запланированна:)
Да, и уже даже начала потихоньку прибираться