Организация быта

Жена привыкла к роскоши - как вернуть ее на землю?

Жена привыкла к лакшери жизни.
Еще бы - она целыми днями сидит дома, смотрит сериалы - пока я работаю.
Я целиком ее обеспечиваю и ее детей. Она ни в чем себе не отказывает - захочет может пойти сделать зубы за деньги + 3 тыс в месяц на карманные расходы.

Дело в том, что у меня 8 кредитов и получаю я теперь гораздо меньше, а аппетиты у жены остались те же.

Как ее спустить с небес на землю и заставить жить не на широкую ногу ?
Svetlana Mayakova
самое смешное ...это 3 тысячи на расходы. мне дают 30 тысяч .
Вера Кугенева
Лучший ответ
а когда замуж брали глаза закрытые были?
Svetlana Mayakova замуж ее взял только из за гражданства РФ и материнского капитала
Поговорить с ней, не давать карманных денег, вообще денег не давать - приобретать всё самому
Вам надо просто сесть и поговорить с ней . Если она умная то должна понять и
Margarita Klimova
Будет ещё хуже ...
Анна Васенина
Дети не ваши? Жена в прошлом браке привыкла к роскоши или роскошничала, когда жила одна с детьми?
Разводитесь.
Sharipa Tulepova
На землю говоришь ???Так с небес ...с самолета.... и без парашюта ...
странные у вас представления о роскоши, сидеть дома и смотреть сериалы к роскоши не имеет никакого отношения, 3 тысячи в месяц это роскошь? не смешите меня, ремонт зубов это не роскошь а более чем необходимость
Поговорите и установите лимит расходов.
Айжан Нуран
где ты её нашел такую? Срочно устрой её на работу. Нечего бездельничать
Так дети не ваши? Бегом от неё,пока при памяти. Обдерёт же как липку !!!Ну или на крайняк -- спи.... дите её дорогие зубки, положите их на самую дальнюю полочку. пусть попробует прожить не напрягаясь...
Натали *****
выковыривай ей зубы, по крайней мере хоть жрать перестанет..
Mda....Za zubi zaplatil zene? I upreknul? Shikarnaja zizn...
Оксана Бондарь
Перестань ишачить на дармоедку - вот и все! Свою то жизнь себе как-нибудь представляешь? Или весь смысл жизни - это обеспечивать нахальную лентяйку?
Выбей ей зубы, пусть идет пашет как лошадь и сама заработает на них))))))) Пля бред какой ))))))))
как можно успевать платить 8 кредитов?
Margarita Pflüger
**doni** Tokabaeva Видимо так хорошо работает, что только и может брать кредиты! А еще жену критикует!!! Не мужик, а нытик!!!!
Вот такое дорогое гражданство у нас в РФ, терпи теперь.
лиши карманных денег для начала
да уж куда ниже ее спускать - 3 тыс. на расходы
Жену на работу отправить.
съездили бы от москвы на 300 км хватит... тут жены ищут вообще работающих.
Marina Mayorova
Отключите интернет из экономии и телевизор, кризис, мол, нужно затянуть пояса, потом предложить искать работу. И понемногу ограничивать излишества. Вы отдаете деньги ей? Держите бюджет сами.
Или поговорите с женой на прямую и честно.
Marina Kyznecova
Инвестируй свой капитал в ее золотые коронки)
Ирина Ким
Анастасия Перова Да там, небось, металлокерамика.
и ты пробовал для начала с ней об этом поговорить? Может она ни о чем даже не догадывается и продолжает вести свой привычный образ жизни
Svetlana Mayakova пробовал
она говорит что я ее плохо обеспечиваю
Ох, Сергей! Я кто же по вашему должен содержать семью? Ваша жена? О нет, я не согласна! Раз Вы сами позволили ей так себя вести, теперь трудитесь и не нойте. А еще и кредиты набрали, так подрабатывайте. Кто сказал, что семья это легко?! В наше время ничего легкого не бывает!!!! А еще меня крайне возмущают Ваши слова по поводу, того что ваша жена СИДИТ дома. НЕТ!!!! Она не просто сидит дома, а воспитывает ВАШИХ же детей! А это поверьте мне, не легкий труд!!!! Мама, жена - это тоже профессия, работа, только круглосуточная и неоплачиваемая!!!!
Svetlana Mayakova ерунда, она сериалы смотрит а ребенок сам по себе. сходить с ним погулять это не так тяжело