Организация быта
кто должен спать внизу в поезде парень или девушка, когда едете вместе?
Девушка
Со стороны парня будет по-джентльменски предоставить девушке нижнее место как более комфортное, если только девушка сама не изъявит желание спать наверху - некоторые предпочитают верхние места. Короче, как девушка захочет.
Надо сперва дать выбрать девушке где она захочет а что останется то берете себе
Дама внизу. Билет такой купила.
Тот, кто купил билет на нижнюю полку.
Кто где билет купил, тот там и спит.
Это на усмотрение их самих. Но парень, в любом случае, должен предложить выбор.
Парень конечно. Так поездному маньяку-насильнику до девушки на верх добраться труднее....
Девушка выберет то, что ей нравится
в купе на девушку с нижней полки среди ночи падает дерьмо. Девушка вскаивает и трясет мужика с верхней. Эу проснитесь вы обосрались. А я и не сплю
По желанию. Кто-то любит только на верху, чтоб не мешали, а кто-то и на боковой...
а я люблю чтоб с верху кайфу больше
как договоритесь
Я всегда вверху сплю, девушку ложу с собой
Девушка.
Кто где хочет там и спит. Я люблю на верхней полке.
Тот, кто чаще просыпается.
Тут дело совести..
Я ехала трое суток с 1,5 годовалой дочкой на верхней полке. На соседней верхней бабулька.. Зато внизу все трое суток бухали 2 мужика
Екатерина Попова
Кто куда билеты, видать, купил - тот там и ехал.
Как девушка захочет!
Екатерина Попова
С хера-ль?
в плацкарте внизу должен спать парень, девушку загнать наверх, что б ее покой не беспокоили соседи/пьяные дембеля/цыгане/торговцы/буфетчицы и иже с ними.
В купе, СВ внизу пусть отдыхает девушка.
Я хоть уже давно выросла, но до сих пор с нижней полки падаю и прошусь всегда наверх)))
Мне кажется, по правилам этикета девушка, но по факту - нужно у нее предварительно спросить)