Организация быта

Оставить недомытую посуду в раковине - .преступление?))))

***elena*** ***
...хм.... наказание... потому что мыть то ее придется полюбому)))) просто оттягиваешь момент))
Ирина Гайнулина
Лучший ответ
По словам моей супруги, её мама, моя тёща (ныне покойная, царствие ей небесное) придерживалась принципа: кому надо -- тот пусть её (грязную посуду) и моет. Так и повелось: немытая посуда так и валяется, и никто не считает это преступлением. Кому надо -- тот моет себе ложку, вилку, тарелку и чашку, а остальное не трогает.
Елена Рябова
На сколько? Ну, если, не навсегда, нет.
Айка )))
..Кому как? Ведь на кону.. красота.. рук!) ) От частого мытья кожа сохнет.. никакие кремы не спасают.. и ёршики не выход.. и посудомойка.. не вечна.. вон стоит поломатая.. А мужчины то не очень рвутся честно делить эту обязанность.. Завидно у кого такие.. кто любят мыть посуду.. Оне в этот момент ..-Думают!) ) Золотые Такиее.. Умочки!))
Нет! Это стиль жизни.
Да пусть полежит, сейчас ее помыть или через час-что большая разница! Нету у нас таких проблем. А сейчас посудомойка Я ее все равно 1 раз в день включаю вечером, когда полная наберется. Такк какая разница в раковине или в посудомойке-все равно ж не мытая
Ксения Месяц
Ваша посуда хотите мойте, хотите нет, я мою.
Elena Slessarenko
особо тяжкое.
моя грязь)))))) ) от меня не уйдет))))))
Злобная Анечка
вечная тема!!!! для меня нет, но когда мои дети кидают, то аж приподымает от гнева!!!
Оксана Зотова
Обычное дело...
Nazeli Vardanyan
это улики
Елена Родина
утром помоешь
то же самое что не смыть за собой в туалете)))))
Алиса Алисяк
Это такая мелочь, если происходит редко ) Но если каждый день (((((((((((((( Уюта в доме точно не будет .
Нет, если живеш один !
Лиш бы накаание потом не наступило
L*
Leila *
лень только потом всё равно домывать вам придётся.
Неа, только ненадолго! Покормила тараканов-и будя)))
Nino Ghoghoberidze
нет. тараканов тоже кормить надо.
Я спать не лягу если не помою посуду. У меня редко посуда остаётся в раковине на ночь, если я болею или дети болеют. Это свинство, а не преступление.
net no govoriat esli ne pomoes posudu to pridet zloi duuuuh
Эльвира Constant
Еще какое преступление... за которым последует наказание в виде ворчания со стороны домашних, что ты лентяй, неряха и совсем не приспособленный человек в быту)))
лень
Самое главное, чтобы "кум" строгач не влупил!
Анна В
Смотря какая дома конституция.
Я вот дома хозяин. Посуда и сейчас там.... что хочу то и делаю!
Зато иногда как прибъёт к уборке - весь день могу лоск наводить. А грязная посуда никому вреда не приносит, значит и не преступление.. .
С*
Светлана ***
смотря с кем живешь
не могу заснуть, если у меня не помыта посуда после ужина.
Зоя 1010
для женшины может и преступление и для домохозяки тоже а для мужика это пустяк!)))
Это не преступление, а свинство!
Nazym Seidunurova
Всегда так поступаю!