Организация быта
что делать если посуда в раковине уже раздражает?
Выкинуть в мусорное ведро! Эмоции отрицательные не надо накапливать, посуда не самое главное в жизни
сунуть ее в посудомоечную машину - там не видно...
Просто беру и мою....
Выкинуть раковину с посудой и поставить новую раковину!:)
положи ее в посудомойку и пусть моется
помыть её , что же ещё
Мыть надо, чтобы не скапливалась.. .
Сами не хотите, попросите кого-то из домашних...
купить посудомоечную машину!
мыть ее сразу же после еды
Выйти замуж...
Может всё же попробовать вымыть её?
Помыть или купить посудомоечную машину!
Помыть или выбросить в мусор и купить новую. У Вас есть кому мусор выносить? А покупать новую посуду?
выкинуть! и купить новую!!
как в анекдоте - берешь тарелку на нее целлофановый пакет сверху еду - поел пакет снял выкинул и тарелка опять чистая
Помыть, если надоело руками- купите посудомойку.
может быть стоит её помыть?
купить посудомоеч. машину
Реже бывать дома, питайтесь в ресторанах, столовых.
В помойку! Пользуйтесь одноразовой!
помыть не пробовала?
мыть в посудомойке или пользоваться одноразовой посудой, еще вариант нанять посудомойщицу (если, конечно, позволяют средства)
накрыть чем-нибудь, чтобы не видно было!
Пользуйтесь одноразовой посудой)
Помыть её, а если лень, то выбросить.
можно конечно, купить машину, она вымоет... но в машине тоже можно создать гору такой посуды, это не поможет, а можно просто взять себе за привычку: поел, помыл, не садиться за стол, если в кухне грязновато- гора посуды, плита не вымыта и т д. , надо за себя взяться и за других членов семьи:)
Питаться в столовой.
нанять посудомойку или пригласить к себе пожить маму ( если она не работает) и как только покушаете, то после сразу уходите куда-н. минут на 10, когда прийдете увидете все в новом свете. Но лучше сразу после еды мыть.
лечиться ...
выкинуть ее в мусорку и выкидывать постоянно пока мить не научишся =)))))