Организация быта
кто заказывал вещи какие-нибудь.. аксессуары для интерьера в ALLI ECSPRESS,?КАК КАЧЕСТВО?
камеры видеонаблюдения, мониторы, нагревательные провода у них заказывал. всё тоже самое что и в наших магазинах за исключением цены, она в разы меньше. особенно порадовал нагревательный провод саморегулирующийся, у нас он 20 м 18 тыс. руб, с алиэкспресс 5 тыс. так же и камеры в али 1,5 тыс. в нашем магазине такая же под 5 тыс
Самое главное ЧИТАТЬ отзывы, я всегда по ним ориентируюсь Правда и люди бывают разные, как и отзывы, но если 100 человек пишет, что вещь понравилась, то это показатель Одежду и обувь детскую, занавески, мелочи хозяйственные, игрушки, сумки- пока проколов не было Пару раз пролетела с размерами
Мои клиентки заказывают. Приносят перешивать и в итоге получается цена в три раза выше
50/50, то есть могут прислать и нормальную вещь, и некачественную, которая может развалиться при первой же носки) У меня так было с браслетом, застежка поломалась сразу. Он был недорогой, поэтому я даже не стала открывать спор, а другой - дешевле пришел очень красивый и качественный. Я брала, кстати мал. велосипедик- подставку для цветов, нормальный пришел, оригинальный, но бантик опять же чуть хуже, чем на картинке в АЛИ.
Из детских товаров я бы посоветовала брать в проверенных магазинах, например здесь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx. А по мелочи можно и в Китае заказывать))
Заказывайте только у продавцов с высоким рейтингом, обязательно прочитав отзывы к товару. В этом случае риск нарваться на некачественный товар невелик.
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на сайтах кэшбэка из списка на указанном сайте и поместите их в закладки — пригодятся при будущих покупках!
На сайте есть абсолютно все товары, есть даже те, о существовании которых и не мог подумать Заказывал несколько раз дешевенькие вещи, в принципе доволен.
Разное качество. Очень много нюансов.