Организация быта

Прилично ли будет поинтересоваться у соседей, что это они сегодня готовили?))

Кстати, запах какой еды у вас вызывает наибольшее слюноотделение?))
жареная картошка. Вот тут у меня ноги подгибаются больше всего. Даже запахи других любимых блюд не так вставляют. Но это всёооо.... я в своё время работала на скорой, это было своеобразной пыткой, заходить в подъезд, в котором на всех этажах этот дивный аромат.... а ты как назло, жрал 5-6 часов назад.... эхх....
Анна Мельникова
Лучший ответ
Неужто жарили соленую селедку?
Инга Горина не завидуй
Динара Сагадденова Завёрнутые в грязные носки))
Если вы с ними хорошо общаетесь то можно и спросить . А так зачем спрашивать .
шашлык.. без вариантов..
Нрав ташеное мясо. И грибов, и тушого картофеля, И выпечки.
Не считаю зазорным спросить.
Женя Женечка
Курочка, запечёная в духовке с чесноком и перцем, очень даже способствует моему слюноотделению.
Думаю, что ничего неприличного в том, чтобы спросить о еде, нет. Ну, не тактично чуток.)
Вкусной!))
Спроси, может в гости пригласят. Похаваешь нахаляву
Natali Shelukha
Если они люди трепетные, то нервничать будут потом, когда опять вкусно-пахучее готовить будут.
Алия Сарыбаева
я это по запаху всегда узнаю
неприлично
Ольга *
Почему не прилично. Комплемент, что пахнет вкусно.
Запахи разные нравятся. Вот сейчас кто то что то печет, обалденный аромат в окно залетает. Подумываю тоже что то испечь. А днём капусту кто то готовил, повеяло детством и бабулиной солянкой ))
не прилично, если с таким вопросом зайти и сесть к ним за стол или посмотреть в холодильнике что у них вкусненького. Если запах заинтересовал, то почему бы не спросить
Прилично да!