Организация быта
Вы бы повесили эту картину у себя дома? И объясните свой ответ

Нет, девочка напрягает.
Татьяна Колесник (Столяренко)
Ахаха) да
Нет, не люблю присутствия чужих людей в доме.
Картина хорошая, но не моё...
повесила бы, очень уютная, домашняя картина, в гостиную бы подошла
Нет, потому что эти люди мне не импонируют.
Я пейзажи люблю.
Мне кажется, что жанровые картины - не для дома. Другое дело - портреты предков, пейзаж или натюрморт. На худой конец - абстракция какая-нибудь...
Мне не нравится кукла.
Она даёт ощущение будущей беды.
Будто покойник на заднем плане
Она даёт ощущение будущей беды.
Будто покойник на заднем плане
Нет, не повесила бы. Сама картина не очень, как будто чужая семья.
Не повесила бы.... она при всем желании не впишется в общий интерьер.
Я бы повесила "Опять двойка". но этого не сделала и не буду делать. Живу в 2-х комнатном курятнике. Картина не поместится.
Нет, не готова смотреть на чужих мне людей.
нет, дом-не галерея.
Нет, потому что не люблю картины на стенах..
Но картина интересная))))
Нет, у девочки какое-то неживое лицо... Бр...
У мамы и девочки выражения лиц очень разные. У мамы умиротворённое, у девочки напряженное. Если она читает девочке вслух, то эмоции должны быть примерно одинаковые у обеих, а так.. выглядит, что девочка тут лишняя и отрывает маму от приятного чтения. Без девочки повесила бы у себя картину, в бюро например. С девочкой- выглядит странно, не знаю куда... скорее нет, чем да.
1. Я море люблю
2 Грустное лицо девочки
А так вполне хорошая картина, но вот ...лицо девочки
2 Грустное лицо девочки
Не повесила бы. Видно, что девочка пришла только что из школы, нарвала себе цветов у дома (не ценит живую природу), не разуваясь загромоздилась в обуви на диван (нечистоплотна и мама и дочь), не переоделась в домашнюю одежду (опять косяк мамы), кукла брошена, а не в руках у девочки (отношение к будущим детям). А в целом картина красивая.
Дания Есиркенова
По моему девочка перенесла стресс и ей не до окружающего мира, она пришла домой бросилась к маме, но та занята книжкой и девочка ушла в себя
Нет
А мне нравится. Спокойная расслабляющая картина. Родная мама рядом, дочка внимательно слушает сказку. Идиллия и гармония.
Нет, из-за взгляда девчонки.
нет. не люблю людей на картинах.
Я бы тебя повесил
нет, зачем мне чужие люди
к тому же у девочки эффект следящих глаз... будет навязчивой
Татьяна Колесник (Столяренко)
Мне кажется, создатели фильма "Звонок" вдохновлялись этим шедевром
В КАРТИНЕ КОНФЛИКТ.... ОНА НАПРЯГАЕТ.... КАРТИНА НЕ ДЛЯ ДОМА....
Мне не нравится кукла. Не повесила бы.
Гугина Татьяна
Мой вопрос : "Как ты живешь, осознавая, что ты смертен ?" - был удален администрацией. Почему не знаю.
И так мы оба боимся пустоты...
Предлагаю переписку на данную тему.
goryachev_ag@mail.ru
И так мы оба боимся пустоты...
Предлагаю переписку на данную тему.
goryachev_ag@mail.ru
Меня смущает девочка, люблю натюрморты, а вот это сильно напрягает, очень даже, думаю вам http://homeartshop.ru/ надо посмотреть другие картины, если бы не девочка и её лицо я бы себе приобрел все это.
нет