Организация быта
Сын вырос из зимних ботинок...
Ботинки один сезон относил, они дорогие, натуральная кожа и мех. Вопрос, потянуть ли онина унисекс? Я хочу пприносить теперь. Они очень удобные и тёплые, на морозы самое то. Цвет у них такой же как на фото, камера не исказила цветопередачу.

Если на ноги налезут, то и можно поносить под джинсы. Ни кто не снимет. Качественная обувь она долго носится. Продать то можно, но много за них не дадут. А за копейки вы и сами износите.
Не вижу ничего криминального в том, чтобы их надеть и носить.
Под джинсы и любые брюки спортивного стиля - в самый раз.
А если честно, и до работы дойти, а там переобуться, кто бы мне что против сказал.
Исходите из Вашего удобства. И еще я бы поменяла шнурки на коричневые.
Зачем другому ребёнку ножки портить, видно же, что пятки вовнутрь.
~*gasolina *~
Какому ребёнку, я сама хочу подносить, я мама. никакой там пятки внутрь нет.
нормально, можно носить
я б деффке одела
Вполне ),, а я джинсы носила за сыном ))
Они такие малисипусенькие, какой же у вас размер ноги?
Носить можно:)
~*gasolina *~
36 размер.
нет, они чисто мальчишечьи, я бы не расценивала их, как унисекс... Но подать все равно можно за хорошую цену.
~*gasolina *~
Жалко, я их померяла, самой нравятся, удобные очень.
Ольга Сопронюк
Не смешите, да ещё и за хорошую цену.
Да носите, раз нравятся. Тем более "продать за хорошую цену" вы вряд ли сможете, сейчас б/у кругом развалы.
Кто Вас там зимой в снегу разглядывать будет? Удобно - носите. Уж в парке погулять или до магазина легко в них выйти. На выход то конечно нет - страшненькие..
Под джинсы пойдёт.
Скоро я так за сыном донашивать буду
маленькими кажутся. выставите на Авито. вообще если у вас спортивный стиль, но с джинсами можно поносить.
~*gasolina *~
36 размер. Не хочу продавать. Покупала за 6000,а породам максимум за 1000.
Нормальные ботинки. С джинсами, брюками можно носить, тем более говорите, что они удобные.
В зависимости от Вашего стиля одежды) Если часть одежды "спорт", то очень даже пойдут.
С тем же самым пуховиком и джинсами в самый раз...
Но например с пальто или дубленкой точно смотреться не будут...
~*gasolina *~
Джинсы и куртка удлинённая есть, в магазин в них гоняю .
Только на ...ой Думала вы хотите поносить)
барыга
счас такого барахла везде навалом
это тебе не при совдепии
дефицит на всё
счас такого барахла везде навалом
это тебе не при совдепии
дефицит на всё