Организация быта

Вы встаете утром полны сил или вам нужно время на "раскачку"?Что вас приводит в норму? ...кофе,...

Во-первых, нужно выспаться. Поэтому лучше лечь спать в 22.00. На ночь лучше не переедать для нормального самочувствия утром.
Утром приводит в норму умывание и протирание кожи лица льдом, чистка зубов - после них себя чувствуешь по-другому.
Очень заряжает энергией свежий воздух, поэтому сразу после сна отправляюсь открывать окна. А ещё лучше - прогуляться с утра пешком мин 30.
Зарядку бы ещё надо делать, хотя бы мин 15 для начала. Но не всегда получается.
Помимо этого, мобилизует постановка целей, когда ты знаешь, зачем ты проснулся и что, для чего тебе сегодня предстоит сделать.
Марине Богданович
Лучший ответ
Гулбахар Эргешова Доброе утро! Сколько время у вас? У нас 5. 17?
Необходимость идти на работу.
Анна Хусаинова
Я просыпаюсь за минут 40 до работы и все делаю быстро времени на раскачку просто нет . Работа у меня в 10 минутах хотьбы
Елена Ересько
после вторых родов (1,5 года назад) стало надо много времени. проснуться, раскачаться, взбодриться. Нужна прям приличная мотивация, чтоб встать с кровати и ещё большая, чтоб обратно туда не завалиться. это если я дома сплю.
но! я же ещё на работе сплю, вот там немного по-другому. Скажем так, вообще по-другому.
Ксения Пинаева
встаю очень легко и всегда в хорошем настроении.
Кофе уже выпит, легла обратно. Сегодня день домашний, завтра на лыжах поеду кататься за 100км от города
Встаю бодрая. Мне почему то всегда утром не спится, просыпаюсь всегда раньше чем требуется. Если я проснулась значит сразу встаю, мне не хочется валяться в кровати.
Ольга Матвеева
Утром мне всегда трудно вставать.. Кофе на меня не действует.
Катюша Милас
Обычно, если день предстоит насыщенный, а это бывает очень часто, то и кофе не надо, быстро вскакиваю и вперёд. А ближе к выходным устаю, но кофе не для бодряка, а просто для удовольствия пью
Дарья Левина
кардиомагнил пью пол таблетки и бетасерк. через 10 мин огурчик. кофе тоже пью. от безделия зимой тошно и дремно.
нужно время на раскачку, я уже давно не встаю бодрая, забыла как это
всегда встаю раньше всех, чтоб в тишине попить кофе, собрать мысли в кучу и продумать планы... наверно это и есть такая раскачка..