Организация быта

Без макияжа сильно страшная? Фото

Запустила себя совсем. А мне всего 27. Начала рости опухоль в голове, которая долго сидела молча, в январе 4 числа еду к врачу по поводу этого а на себя хабила совсем, на нервах ем, ем и ем, не крашусь, прическа, как у старухи. меня даже сын 3 года, сегодня назвал бигемот. И я с ним согласна. я срвсем от рук отбилась
Олька ))))
у вас очень красивое лицо, прекрасные глаза - веселые и добрые. У васвсе будет хорошо!!! Счастья и здоровья в Новом году!!!
Ирина Голикова
Лучший ответ
Олька )))) Спасибо)))) приятно очень
Мне вы показались очень симпатичной.
Бегемотов вы не видели.
Dariga Talapova
блин.. я ваще-то ем...
ну и зачем на всеобщее обозрение себя в таком виде выставлять? раз сами всё понимаете.
Олька )))) А где ещё спрашивать, если дома только критика. Вот и спрашиваю независимое мнение
Вполне миловидная
Irina Baby_^
Хорошая.
Софья Шарова
Черты лица приятные. А макияж и причёску как нибудь уж сварганите. Ну и одёжку праздничную. Бегемотом себя не называйте.
С наступающим, удачи и здоровья
Выглядите вы вполне прилично: правильные черты лица, миловидный взгляд. Не отчаивайтесь, не опускайте рук и всё у вас наладится.
Здоровья вам, а внешность не главное. Тем более что вам по этому поводу вообще не стоит беспокоиться. Вы красивая женщина.
Вера Белоусько
Здоровья вам, когда все будет хорошо и выпохорошеете, да и сейчас миленькая
Ирена Л
Олька )))) Спасибо)) но дома уже достали и муж имама говорят, что я жесть....
Весёлый взгляд, приятная внешность, умыться можно и утром, а счас спать и готовиться к НГ.
Жанна Ильина
Да нормальная внешность. Бровки и реснички краской в парикмахерской покрасить или самой краску купить да намазаться. На 2 недели хватит. И согласна с БМВ что вам пойдет платиновый блондин. И по поводу бегемота вы загнули. Хорошее телосложение, какое и должно быть у женщины.
Нет, волосы надо покрасить в один цвет.
Ксюш@ .
Олька )))) Посоветуй какой цвет мне пойдет?
децл пучеглазенькая, а так ничо
Nursulu Nurgalieva
Олька )))) А мне пучеглазость нравится, лучше открытый взгляд
Хорошенькая даже без макияжа. А с макияжем наверное все бабы от зависти пухнут, если тут от злости всякую ерунду пишут.
Aiko Janym
приятная женщина. удачи вам
Ксения Кузина
Олька )))) Спасибо. Родные только говорят обратное ((
с опухолью не желательно краситься. а так вы обычная приятная вполне девушка. бледновата только. ухаживайте за собой с любовью и будете прекрасны без макияжа. улыбка и хорошее настроение украшают лучше косметики. да и на всех не угодишь.
Оля Шульга
Похожа на потрёпанную курицу-несушку, мать 5-ти детей
Согласен с верхним