Организация быта

важно ли вам, как выглядит женщина, рассказывающая о сводке погоды ? )

Дина Дорохина
Важно. :0) И чтоб интересно рассказывали, как по НТВ
Галина Скородумова
Лучший ответ
Капиталина Галушко сорвали с уст )))
Это - диктор. Внешний вид её для меня безразличен
Дина Дорохина сегодня это больше чем диктор, все ведущие известны по именам, о них печатают в журналах....
Руки прочь от Анастасии! Они - наше фсио!
Julia
ну уж не модели в коротких юбках. Пусть будет женщина средних лет, нормальной комплекции и нормально одета. и голос должен быть спокойный, жесты ровные.
А вообще, мне больше всего нравится, когда мужчина рассказывает. Не помню, как его зовут. но его все знают.
Dasha Semenova
Вообще без него--меня и картинка устроит ( бегущая) под музыку по сезону.. Всё равно же не профи рассказывают, а так ---приличного вида тётки без погодного) образования и знаний.
Elena Nazarova
Нет. Я погоду смотрю на телефоне
San Francisco
Прогноз погоды слушаю по радио. Мне приятно видеть женщин-дикторов в строгих однотонных офисных костюмах, а не в коктейльных платьях вертящих задом и без декольте.
абсолютно без разницы
Дина Дорохина а они стараются...) наряжаются )
они сейчас в основном только таблетки рекламируют. так что пох.
Мария Кожокарь
Ну, красивая женщина вызывает активацию тех же нейронных контуров, что и выигрыш в азартной игре. Так что Некрасовское "посмотрит - рублём подарит", на самом деле очень близко к истине, с точки зрения нейрофизиологов.
Так что мне, да, приятно видеть стройную и ухоженную женщину.
Не люблю толстый.... И как на втором фото тоже неее
Да хоть вообще без женщины.. Бегущая строка вполне устраивает. А ещё больше устраивает взгляд во двор.
Какой-нибудь миловидный дяденька с чувством юмора
Raisa Рotapenko
Не важно, главное, чтоб дикция была хорошая.
*** Asema***
мне пофиг я телик не смотрю
Лениза Марьина
мне вообще пофиг, какая будет погода. Лишь бы не было войны
Я задумалась.... Наверное на ТВ должен быть диктор, на которого интересно смотреть (не в отталкивающем смысле). Вот справа у тебя вульгарная какая-то кобылка... А слева мне нравится... А на НТВ тоже были интересные ведущие прогноза - в образе ученого. училки и полярника. Не знаю. ведут ли сейчас. Вот один из них. Но вот очень скромным серым мышам нет места на ТВ. имхо...
Алина Вещунова
Конечно важно.)
конечно если это погода во франции))))
Аня Новак