Организация быта
Вам бывало стыдно пригласить гостей по причине убожества и неприглядности своего жилья, ветхой замызганной меблировки?
Стыдно, когда грязно и неопрятно. А у меня бедненько, но чистенько) да и в кругу моего общения миллионеров нет. Все обычные люди
У меня уютно и красиво. Но гостей в доме не люблю
в гости ходят не на мебель смотреть, а жрать..
Да вот мой розовый рояль не сочетается с мебелью в стиле роккоко
Как только я начинаю осознавать неприятное покалывание в душе на эту тему, тут же начинаю ремонт. Недавно спальню привела в порядок.
да ну шо Вы. у нас парча да золото вокруг, у миня даже клава вместо клавишей изумруды, бахато!
да, в детстве была такая запара, потому что у друзей в квартирах было гораздо лучше, а мы жили в старом доме
ну их, этих гостей... еще стырят чё нить...
не было я горжусь своим жилищем все своими руками и со вкусом ..
я багатый
Не было такого.
у меня очень бедно, но со вкусом, чисто и очень простая и старая мебель обклеена самоклейкой очень красивой. Штукатурка нигде не отпадает, обои чистые, в кухне стерильность соблюдаю, ничего не капает на пол, не липнет ни к ногам, ни к чашкам:)))
Пыли нет в комнатах под кроватями:) Санузел чистый. Плита газовая и котёл чистые. Поэтому, все, кто ко мне заходит иногда, проходят, скорее у меня отбор, нежели я у них:) Кого невзлюбила (за неопрятность) тот отшился сам по себе. А вообще я давненько уже стала не гостеприимной. Устала от людей. Могу и дверь не открыть. когда показания счётчиков приходят снимать. Если мне на тот момент не удобно. Поэтому, живите проще и не парьтесь.
У меня нет фобии на эту тему
да
Есть такое. Не знаю, когда сделаю ремонт.
Нет, такого не было)))
Нет. У меня никогда не было гостей.