Организация быта

Стоит ли у вас домофон в доме? Нужен ли он?

.M
..... Milashka
Изначально кажется, что это пустая трата денег. Но потом понимаешь на сколько проще и безопасней с ним становится. Но я так и не понял - вы говорите про многоквартирный дом или особняк? В любом случае на http://smartel.ua/catalog/domofony/ есть домофоны под любую категорию, гляньте конкретней, мы через них и заказывали.
Наталья Пушкина
Лучший ответ
Стоит. Это от порядочных людей. И бомжи заходят, и рекламщики, и посторонние... в общем кому, надо те зайдут.
У нас стоит домофон плюс консьерж сидит . Домофон нужен никто посторонний не зайдет
у нас стоит и у нас никто не спрашивал нужен он или нет
СтоИт и стОит. Мы поставили тогда, когда в доме в подвальном помещении был магазин. В подъезде всё время алкашня собиралась. В подъезд было страшно зайти. А как поставили - чисто, тихо, все свои. На окнах соседки цветочки развели, никто посторонний не шляется.
Стоит... не вижу минусов, чтобы не стоял..)
Мария Якушева
Стоит, пользуемся, нужен .
Тамара Таричко
Помогает от честных людей...
Карина Ма
Стоит. Нужен. Еще бы неадекватные соседи дверь всяким разносчикам макулатуры не открывали.
стоит! нужен! я на самом берегу Волги живу-знаете, что было раньше, летом ? -пьянь, бабы раком... жуть...
Даша Караваева Где бабаы раком?! ^^
Есть. Нужен, конечно. Подъезд с домофоном гораздо чище, спокойнее. Я жила раньше у магазина. Так у нас и мочились и какали в подъезде. Поставили домофон, и все проблемы как рукой сняло. Чисто, культурно, тихо стало. Нет, домофон нужная вещь.
Ия ***
А что, у кого то еще не стоит домофон ??))
всё зависит от исходных данных - что за дом, сколько жильцов и т. д.
так то нужен, так прощеhttp://install-group.net/
Не просто нужен, а необходим! У нас в доме не только домофон, но и видеонаблюдение по периметру, и поэтому чувствуешь себя в безопасности. Да и владельцы машин оставляют их спокойно во дворе. Кстати, покупали все в компании http://ordervideodomofon.ru и нам это все обошлось совсем недорого, а кварплата у нас даже ниже чем в соседних домах, так как у нас ТСЖ и деньги мы тратим на себя.
Конечно, удобная вещь и нужная. Никто посторонний не зайдет, можно сказать все под контролем. Обязательно устанавливайте.
Лина Пак
у меня домофон стоит ну а нужен что бы алкаши и пьяницы не ходили и всех не пугали