Организация быта
У кого есть муж? Расскажите, что это за создание, какого с ним живется, неприхотлив ли он в быту? У меня мужа нету, вот
интересно стало. Чем он занимается днём и так ли он нужен на самом деле, о чем с ним можно разговаривать?
смотря какого найдешь, если ты сама - волевой человек, то ищи каблука, желательно такого, чтобы телик ему включила и он тебя не достает. Если тебе нужна стена, крепыш волевой, мужик на которого ты можешь положиться - то это практически вымерший вид. Так что не советую с мужем жить, честно...
Все особи разные. У меня было 5 мужей, и ни одного похожего)))
Сегодня 29 лет как есть. В общем, животное дикое, но послушное, дрессировке не подлежит!
Из прошлой практики). В быту были неприхотливы, днём+ усиленно зарабатывали деньги ( с некоторыми из--за этого некогда было и разговаривать, хотя было о чём ( ребята не отсталые были)) --что и хорошо, наверное), жить можно и без мужа, но по молодости всё--таки лучше его заиметь ( хотя бы одного), в возрасте-- только по сильному желанию--любви неземной, вдруг нахлынувшей..
Сколько людей, столько и мнений, попробуйте заведите себе своего личного и смотрите на него, изучайте.
заведите своего и изучайте.
зачем вам какой МОЙ муж?...
Все они разные, есть хорошие, есть плохие, есть капризные, есть неприхотливые. Главное достоинство, которое должно быть у каждого хорошего мужа - это достойная зарплата, которой должно хватать, что бы прокормить семью, если муж не может прокормить собственных детей, зачем он нужен?
Муж есть. Уже 22 года. Очень образован, начитан, с ним интересно. Хороший специалист, хороший пост занимает. Сейчас накрыл кризис среднего возраста. Стал замкнут, постоянно в депрессии, часто выпивать стал ( не до поросячьего визга, но тем не менее). Сходить к психологам не хочет. Как- то так. Стареет на глазах
Мууууж)). Он интересный, добрый, милый, очень старается для нас, к моему мнению прислушивается, все в дом. Не пьет, не курит, верный. Вот именно такой нужен, а непотреб только жизнь отравлять будет, был и такой опыт в первом браке. В быту старается помогать, фильмы смотрим, путешествуем, отдыхаем на природе летом, сегодня в театр идем)) Дочка его любит с ней занимается много. Ну и главное, что экономически я бы была за чертой бедности без него. Разговариваем на любые темы, от сплетен до политики и глобально вселенских))). Я в свою очередь делаю все, чтоб дома создать ту атмосферу, где ему будет максимально комфортно психологически. Днем он на работе, как и я, графики 5/2, 2 раза в неделю ходит на тренировку вечерами. Выходные вместе, семьей проводим, планируем зарание программу. Он своей невозмутимостью и уравновешенностью очень меня стабализирует, т. к. я неуровновешена и взбаломошна, капризна, но с ним становлюсь шелковой и покорной)))) Мне очень повезло, что я его встретила!!!! очень
Да нормально ей со мной живется. В быту я неприхотлив. Кормит меня, что сама ест то и мне дает.