Организация быта
Как собрать анализ кала если евроунитаз? :)
Глупый вопрос конечно :) В ближайшем будущем собираемся менять унитаз. Но в продаже все реже встречаются обычные "со ступенькой". Но хоть раз в жизни, но такой анализ собрать надо. :) Как вы справлялись с этой.. кхм... проблемой? :)
В самом начале процесса, как только почувствуете, что "оно самое" уже частично наружу вылезло - берете сложенную туалетную бумагу в несколько слоев, и отламываете (отрываете, отрезаете, как удобнее)))))) ) кусочек, и складываете куда надо. ))))
гыыы. . проблема не как достать.... а как донести......
Кладёшь туда фарфоровую белую тарелку и вперёд с песней. тарелка прекрасно отмывается потом.
А как выглядит евроунитаз?
горшок!
в детский горшок
угораю. на газету я бы не смогла)) ) может банку какую-нибудь подставить.
В горшок сходить, банку в унитаз засунуть ...Гы гы :)
старинным индейским способом - на газетку!
В детский горшок сходите.
газетка в доме есть?...
он же не автоматически спускает, а значит достать-таки можно! хуже с этим справляться. если у тебя токсикоз во время сбора такого анализа!
А что такое евроунитаз? Он наверное предназначен только для фекалий европейца. А как собрать. Да просто. Всё сделать на пол, взять долю, остатки в ЕВРОУНИТАЗ.
Сзодить в унитаз, г... все равно не утонет, поэтому его сразу можно оттуда извлесь с помощью..., ну например ложки-потом её конечно же выбросить, или какой-то лопаткой..., ну чем-нибудь...
на газетку
Скажи лучше, как его донести до лаборатории в теплом виде, когда ребенок оправился ночью, да и больница за 3 км.
Пакет в унитаз засунуть, магнитовский, например,
сидеть на ручках