Организация быта
если курить в квартире то обои и потолок посереют.?
у нас белые обои с серыми листьями от сигаретного дыма маминого сожителя они за 10 лет пожелтели особенно в углу над дверью куда видимо дым выходил
Посереет, пожелтеет и провоняет всё.
От одежды до мебели. И потом только на выброс.
пожелтеют
Нет. Проветривать надо.
Не знаю, как насчёт потолка и обоев, но жить в квартире станет невыносимо, всё провоняется этими сигаретами. Зачем доводить до крайностей, есть же балкон, или хотя бы просто окно.
Почитал, страаашное дело..)) короче не кури, а то ты, квартира, весь мир провоняют..) а потолок и обои у тебя и без курева и цвет поменяют, и опаскудятся..))
по поводу цвета не уверена, а вот то, что всё провоняет насквозь и потом только ремонт сможет исправить ситуацию это точно на 100%
серо-желтый цвет приобретают
Пожелтеют.
Можешь даже сам убедиться - возьми 2 чайных блюдца, запали сигарету и положи между ними. Когда прогорит посмотри что на стенках блюдец осядет. Вот такая же хрень будет и на стенах комнаты и на стенках лёгких курильщика.
Да, и опаскудятся
пожелтеют и провоняют, и вонь уже не выведешь
провоняют обои и стены, если постоянно курить
фууу... вонища же въедается.. в одежду, волосы.. бее..
Светло-коричневыми станут и если плохо проветривается то и запах соответственный.
Если курить в квартире, то там будет вонять со времнем не приятным запахом, и квартира станет неприятиной.
Обои жалко, а вот жизни своей не жалко.