я могу его выгнать и ничего ему не платить ни депозит ни прочае?
или все же возврат депозита и досрочное расторжение?
или пусть доплачивает за собаку
Организация быта
я заключил договор с квартирантом на сдачу квартиры и указал что без животных строго приезжаю у них собака
Если в договоре указано - фото/видео и смело расторгайте.
После собаки будешь потом ремонт делать. Квартиранты все проблемные места закрывают вещами, заставляют мебелью. Всё вскрывается только после их отъезда, так что решай вопрос.
В договоре что написано? Написано, что собаку нельзя содержать? Есть указание, что нарушение этого правила дает вам право расторгнуть договор досрочно и не возвращать депозит? Порядок такого расторжения описан? Если да, то вы можете расторгнуть договор и не возвращать депозит.
То же самое касается и увеличения суммы платы-если договором пределено, что вы можете увеличивать ее в одностороннем порядке, указаны основания такого увеличения ( и в числе таких оснований содержание животных без вашего разрешения) -бога ради. Если нет, то увеличить сумму платы вы можете только по согласованию с нанимателем.
Вы его ещё не выселили? Месяц назад был этот же вопрос от вас. И тогда вам ответили то же самое
Разводят вас квартиранты как лоха. И с краном, и с собакой. А вы всё терпите.
можете и то, и другое, и третье.
как договоритесь.
Хитрозадых выгоняй, потом покупать всю мебель придётся, с деньгами сам решай.
накуй квартирантов, собаку и кривой договор
А что вы так к собакам цепляетесь? у многих квартира стрмней чем кресло у моей собаки. Нам из-за этого пришлось тоже долго жильё искать. Жилье помойка, но главное без животных
Мария Балахнина
бобик обиделся на хозяина в связи с невыносимыми условиями содержания (конура нуждается в капитальном ремонте)