Организация быта

Такой необычный вопрос - Что вы охотнее всего надеваете на ночь???))

Ксения
Такой обычный ответ - надеваю то, что охотнее снимается...
Елена Абрамова
Лучший ответ
одеяло
Ольга Чернова
только дрему...
Марина Маркова
теплое одеялко...
Вау... а зачем. Телу тоже дышать надо.
Елена Мартова
в чём всегда сплю, вернее в чём мне удобнее
костюм Евы.
извините, но это правда : ГАН -ДОН! - звучит? (или только звучит)
Футболку или майку.
пижаму. Сплю только в них, потому что в ночных сорочках не могу спать, они у меня к утру на шее болтаются, а как-то не прилично спать и сверкать голой попой в то время, когда по квартире бродит папка
Гимро Янина
Охотнее всего на ночь я раздеваюсь.
Dinara Zhendetova
охотнее всего на ночь одеваются извращенцы.
Одеваю семейные спальные труселяки большие, ибо люблю спать на боку подогнув ноги. А в таком положении к утру яйца слипаются с членом и с ляжками и запревают там. Так вот чтоб этого не происходило одеваю спец-семейки с отдельным карманом для члена. Очень удобно, мне нравится. ))))
А кроме этих спец-труселей больше ничего, я тоже не люблю спать в одежде.
не люблю в одежде спать. А удобней всего, если все-таки прходится, то трусики и майку. В начнушках я путаюсь)))
Наталья Авраменко Очень интересный рассказ +5
На ночь охотнее всего надеваю красивую и удобную ночную рубашку
Ната Фещенко
я не одиваю, а снимаю вобщето одежду! так удобней спать!
ни чего
Люблю спать обнаженной. Так приятно когда простыня ласкает твое тело, а одеяло нежно приобнимает.
шелковую сорочку. люблю их и мне в них комфортно, хотя редко кто любит
Одеяло))