Организация быта

женщины, живущие с "мужьями", сколько вам выделяет " муж" на салоны красоты и хотелки!? Или вы сами себя обеспечиваете?

не поняла, почему "муж" в кавычках? в чем подвох?
Ирина Морева
Лучший ответ
...не Ищи... ..не Найдешь... Для охвата большей аудитории муж в кавычках это гражданский, то есть сожитель.
моя жена не ходит по салонам красоты!
На эту херь - только сама.
В любом количестве. но строго сама, никаких доп. инвестиций.
Взяла сколько надо и пошла.
У меня муж без кавычек.
Gulden Baideldinova
Выделяет? Он мне зарплату отдает а я уж распределяю что и куда надо и я не тп с хотелками и салонами, мне это не нужно.
зарабатываю больше мужа, так что ни в карман, ни в рот к нему не заглядываю.
Ге
Геля
Светлана Ильиных а зачем он тебе? он супер секси нереальный красавчик с большим-? или что? зачем такие жертвы?
Только сама. Я в таких вопросах сама себе хозяйка, уж на это в состоянии заработать. Вот надумаю какую то технику крупную в дом купить, тогда к мужу обращусь.
Надежда Чопова
Мы деньги на "мои - твои" стараемся не делить, так что выделять никому ничего не надо. У каждого приходящие деньги на его счёте лежат, тратим вместе по мере необходимости, из кармана в карман деньги не переводим. Скажем так, стараюсь не тратить на личные хотелки больше, чем есть в моём кармане, и по таким вопросам не отчитываюсь. И от мужа ежедневного отчёта, сколько он кофе и сигарет купил, не прошу. Захотелось потратить на причёску и есть возможность - иду и трачу.
Alena Belova
Нет у нас раздела - твое, мое . Все - наше .
Сама.
Выпрашивать ещё...
Сама.
Общак у нас. Нет твоё-моё.
В семье деньги общие! Я ему "выделяю" на автомобиль, а он мне на все остальное!
Елена Петрова
даёт сколько нужно, но я не из транжир, у меня на это просто времени нет, а вот массажист - обязательно
Сами себя.
Алёна Тюрина
Сама. Вся моя зп - моя)
сама в состояние за себя в парикмахерской заплатить. да и не только там...
мне 90% зп на все , включая нужды семьи я сама перечисляю себе с карты мужа на свою карту по нашей общей договоренности. Плюс  то что мы откладываем контролирую я. Без моего ведома нельзя ничего купить.
Сама оплачиваю
сама