Организация быта

Какие они," Правила Вашего дома"?

Даша Тихонова
самообслуживание одно из главных))
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Мой кот всегда прав.
"накорми котов"
Кошку кормлю только я! А всё равно она меня ненавидит.
Анна Коффлер
У нас нет не каких правил просто взаимопонимание друг друга
Не орать и не ругаться.
Соня Бирюкова
правило, в общем, одно. Не раздражайте маму и будет вам счастье
Беречь имущество, поддерживать порядок, уважать чужой труд - т. е мой
Анастасия Ерох
уважай окружающих, если кто-то спит - не шуметь, не перекладывай работу на другого, предупреди, чтобы не волновались, о своих надо заботиться - как то так.
Да обычные, малыыыш, житЕйские..))
В обуви по квартире не ходить.
Не повышать голос, тем более не орать
Уважать сон других, когда кто-то отдыхает другие дышат через раз)
главное правило для сыа: когда я прихожу с работы, первые 20 минут меня не трогать, вопросов не задавать, пакет с продуктами разгрузить и сделать мне кофе. Ну а дальше по обстоятельствам.
Скучные у вас правила.
Наташа Ростова
1 . Мама всегда права .
2 . Если мама не права, смотри пункт первый .

Все наши правила, и да, не стой под грузом и стрелой ))
..Правила морские,.. Поел, посуду за борт..
Замира Асанова
Сначала накорми собаку, потом поешь сам!
Когда я сплю, всем ходить на цыпочках!
Никаких правил. Это дом, а не режимное учреждение, чтобы правила были.
Это простой распорядок на каждый день, правила и законы оставь себе
1. Кто первый встал, того и тапки, и кофе, и сортир, и покурить
2. Коту пожрать - прям щас
3. Кота убрать (его сортир) - прям бы не забыть
4. Коту пожрать - давал или нет, не помню, раз просит, надо дать
5. Выкинуть мусор и сортир кота
В остальном всё по настроению
"Дома всем должно быть хорошо и уютно!"
Одно правило: Никаких правил
В тапках ходить ибо не биг паркет царапать :))
Ирина Пахомова
всё повторяется, как встарь - мужик холоп, жена - главарь :(